Культура

Творческая жизнь анапского студенчества (Видео)

07 марта 2019, 09:52Культура

В Анапе шесть высших и средних учебных заведений. Количество студентов с каждым годом увеличивается. Кроме учёбы многие из них активно включились в общественную жизнь города, занимаются спортом и творчеством. На оценки если это и влияет, то только положительно.

Конкурс инсценированной военно-патриотической песни «С любовью к Родине» состоялся в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В Анапском колледже сферы услуг к вокальным соревнованиям готовились с энтузиазмом. Участвуют они в этом мероприятии уже второй год подряд.

Со сцены звучали песни советского периода о подвиге народа в Великой Отечественной войне и современные патриотические композиции.

Голос, который, как говорили сами зрители, услаждает слух, принадлежит девушке со звучным именем Услада. Училась петь в казачьем хоре города Пятигорска.

Первое место на конкурсе заняли старшекурсники из группы информационного обеспечения в сфере градостроительной деятельности — с песней «Бессмертный полк». Готовые польские проекты Z500 на сайте https://z500proekty.ru/

Все участники конкурса получили дипломы. Тот, кто прошел отборочный тур, - уже победитель, заверили нас в колледже. Таким красивым аккордом завершилась в Анапе декада мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

Анна Жукова

 

Комментарии