Афиша

Музыкальная весна придет в Анапу в конце марта

18 марта 2019, 13:01Афиша

Традиционный фестиваль искусств «Анапская музыкальная весна-2019» пройдет в городе-курорте конце марта. Это году его посвятят Году театра. Программа состоит из трех конкурсных дней.

28 марта с 10:00 до 16:00 на сцене Городского театра пройдет II фестиваль-конкурс коллективов театрального жанра «ТеатрФест». В нем примут участие 38 творческих коллективов города-курорта. В программе «ТеатрФеста» несколько номинаций - театральная постановка, художественное слово, театр эстрадных миниатюр и кукольный театр.

29 марта в Городском театре фестиваль детского творчества «Ступень к успеху». Он объединит самых маленьких артистов от 5 до 8 лет. Малыши представят свои номера в двух номинациях: детские вокал и танец.   

Завершится «Анапская музыкальная весна» 3 апреля в Центре культуры «Родина» конкурсом вокального мастерства «Весенняя палитра». К участию приглашены вокальные ансамбли, хоровые коллективы, а также исполнители творческих коллективов учреждений культуры. Конкурсанты делятся на две возрастные группы: от 16 до 21 года и от 22 лет и старше.

Организаторами фестиваля традиционно являются управление культуры администрации Анапы и «Творческо-методический центр».

 

Фото yandex.ru

Комментарии