Новости Анапы

Несвежие документы у «Свежего хлеба»: сколько еще нелегальных точек снесли в Анапе (Видео)

20 марта 2019, 09:09Новости Анапы

Муниципальный контроль продолжает выявлять и совместно с судебными приставами демонтировать незаконные торговые точки в Анапе. Рейдовые группы ежедневно работают в городе и сельских округах. Только на прошлой неделе было снесено шесть нелегальных магазинов.

Неделю назад на этом месте стоял магазин. Вот только документы у «Свежего хлеба» оказались несвежими. У собственника не было даже договора аренды. Нарушение специалисты муниципального контроля выявили во время рейда. Дело сразу передали в суд.

В итоге собственник сам демонтировал объект.

По словам специалистов, в селе Витязево незаконные роллеты появляются регулярно, особенно - летом. По поручению главы Анапы Юрия Полякова, в преддверии курортного сезона работа в этом направлении будет усилена.

Муниципальный контроль ежедневно проводит мониторинг города и сельских округов. Большинство предпринимателей демонтируют объекты сами после решения суда. Так, за неделю шесть незаконных магазинов убрали на улице Черноморской, Курортной, в переулке Спартанском, на Пионерском проспекте и в ДНТ «Дубрава».

Ксения Сибко

Комментарии