Происшествия

Хотел прославиться, а получил штраф: очередной автохам наказан в Анапе (Видео)

21 марта 2019, 19:55Происшествия

В социальных сетях Анапы появилось видео, как автомобиль едет по ступенькам в самом центре курорта.

Водитель на Шевроле Нива ночью проехал по лестнице, ведущей в городской парк напротив администрации курорта. Компромат на себя автохам выложил в соцсети, видимо решил прославиться.

Подписчики группы, в основном, не одобрили, заявив, что «все это дешевые понты» и предположили – благодаря камерам видеонаблюдения в центре города нарушителя найдут быстро. Так и произошло.

Автохама инспекторы ГИБДД вычислили в течение суток. Установили водителя и уже привлекли к ответственности. Об этом в интервью «39 каналу» рассказал инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД по городу-курорту Анапа Дмитрий Рукавицын.

Это не первый случай, когда попытка прославится в социальных сетях для нарушителей «выходит боком». В декабре прошлого года селфи под новогодней аркой обошлось в две тысячи рублей. Причем тогда оштрафовали сразу четырех водителей.

 

Видео ПВА Анапа

Игра Lucky Jet на сайте - увлекательное приключение для всех поклонников азартного мира. Простая и понятная, но интересная игра. В нее можно играть как в демо-версии, так и на деньги. Игроки отмечают, что вероятность выигрыша реальных денег высока.

Комментарии

21 марта 2019, 22:20Сергей

Какое наказание, такое и послушание.

Ответить