Происшествия

В Анапе водитель посадил 10-месячного ребенка за руль

18 апреля 2019, 13:59Происшествия

Маленькая девочка едет в машине за рулем на коленях у водителя. Эта фотография была опубликована накануне днем в социальной сети.

-Такое чувство, что он один на дороге. Вот как родитель заботится о здоровье маленького ребёнка!!! Так прокомментировал ситуацию автор снимка.

Фото нарушения ПДД увидели сотрудников автоинспекции. Водитель на белой Ниве посадил маленького ребенка на колени и едет с ним по оживленной трассе в Анапе. Во время движения девочка, которой, как выяснилось всего 10 месяцев, держится за руль.

Нарушителя установили быстро по госномеру автомобиля. Водителю белой Нивы 41 год, он проживает в Витязево. Сотрудники ГИБДД составили протокол об административном правонарушении — ребенка перевозили без удерживающего устройства. За это полагается штраф — три тысячи рублей.

Полицейские поблагодарили наблюдательных анапчан.

- Отдел МВД России по городу Анапе выражает благодарность бдительным гражданам города, - опубликовали правоохранители на своем на официальном сайте.


Днем ранее полицейские вычислили нарушителя также благодаря видеозаписи, размещенной в соцсети. Автохам решил прокатиться по набережной, теперь заплатит штраф — 2,5 тысячи рублей.

 

Фото ПВА_Анапа

Комментарии