Спорт

Силачи Анапы помогли больным детям (Видео)

22 апреля 2019, 20:50Спорт

В минувшее воскресенье в Анапе стартовал фестиваль спорта. Сотни анапчан состязались в воркауте, русском жиме, кросс-фите и армрестлинге. Главная цель акции - популяризация здорового образа жизни. Все собранные средства отправят в благотворительные фонды для помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.

Фестиваль объединил различные виды спорта. От фитнеса до тяжелой атлетики - каждый смог найти занятие по душе. Наталья занимается кросс-фитом полтора года. Это - целый спортивный комплекс с максимальной нагрузкой. В фестивале принимает участие второй год.

Масштабную акцию организовали управление по делам спорта, молодежи, анапские фитнес-клубы и молодые депутаты. Участие было платным, однако все собранные средства будут направлены в благотворительные фонды для помощи детям с ограниченными возможностями здоровья и сиротам.

 

В фестивале спорта приняли участие сотни человек. Это анапская молодежь, члены спортивных клубов, а также ветераны боевых действий и представители Росгвардии. Победители были выбраны в номинациях воркаут, русский жим, кросс-фит и армрестлинг. Они получили грамоты и абонементы в спортзалы Анапы.

Ксения Сибко

Фото "Анапское Черноморье"

Комментарии