Новости Анапы

Анапчане пожаловались главе курорта на недобросовестного застройщика (Видео)

15 мая 2019, 20:39Новости Анапы

Глава Анапы сегодня побывал у ветерана Великой Отечественной войны Николая Бомко. Договорились об этом визите еще во время празднования Дня Победы. Без решения повседневных жилищно-коммунальных проблем не обошлось. Также Юрий Поляков встретился с жителями домов на улице Овражной. Люди пожаловались мэру на недобросовестного застройщика. 

В этом году ветерану Николаю Бомко исполняется 94 года. Однако и сегодня он активно участвует в общественной жизни Анапы. А вот на домашние дела сил уже не хватает. Затеял положить тротуарную плитку во дворе, материалы все закупил, да здоровье уже не то. Юрий Поляков заверил – ветерану окажут всю необходимую помощь.

Следующая остановка главы Анапы на улице Овражной. Местная жительница написала жалобу – во время строительства соседних домов было нарушено дорожное покрытие. Вдоль улицы застройщик протянул коммуникации. Ямы он за собой зарыл, а вот дорогу восстановил некачественно.

Глава курорта оценил ситуацию на месте. Здесь же принял решение.

Юрий Поляков, глава города-курорта Анапа:

"Давайте так – я все увидел, услышал. Поправим. Надо вызвать застройщика. Дать ему поручение – пусть приводит в то состояние, которое было и даже лучше".

Комментарии