Политика

В Анапе пройдут довыборы в Совет города-курорта

16 мая 2019, 09:31Политика

В Анапе в преддверии дополнительных выборов в муниципальный Совет прошла встреча избирателей с участником предварительного партийного голосования «Единой России» по 10-му избирательному округу. 

Дмитрий Дьяконенко – коренной анапчанин. Участник предварительного партийного голосования, которое пройдет 26 мая, провел встречу с жителями микрорайона «Южный». В первую очередь познакомился с потенциальными избирателями. Рассказал о своей биографии. Он родился в 1980 году. Окончил школу №5. В 2003 году получил высшее образование по специальности «Инженер», а через 5 лет – второе высшее, но уже экономическое. С 2010 года возглавил руководство «Центрального рынка», именно с того момента началась его активная общественная деятельность.

Дмитрий Николаевич рассказал о своей общественной работе. Вместе с жителями города, он высаживает цветы и деревья. Не забывает и о ветеранах – к каждому празднику формирует и лично дарит продуктовые наборы участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Неравнодушные анапчане уже оценили вклад предпринимателя в развитие города.

Кроме этого жители смогли задать интересующие их вопросы. Проблемы ЖКХ, образования и благоустройство территории. Планов много. По словам Дмитрия Дьяконенко, Анапа – это его родной город, и он приложит все усилия, чтобы курорт стал еще лучше.

Такие встречи с населением будут продолжаться. Довыборы в муниципальный Совет города-курорта состоятся этой осенью 8 сентября.

Руслан Душевский
 

 

Фото news.vse42.ru

Комментарии