Новости Анапы

Все необходимое для безопасного морского отдыха предлагает магазин "Оборудование для яхт и катеров"

17 мая 2019, 09:48Новости Анапы

Навигация в Анапе официально открыта. Для ценителей морских прогулок на курорте предлагают обзорные экскурсии на яхтах и катерах. Ну, а товары, необходимые для экипировки и ремонта судов, а также для безопасного морского отдыха, можно найти в специализированном магазине Анапы, который так и называется - «Оборудование для яхт и катеров».

Летом Анапа — царство яхт-клубов и марин. Какой курорт без лазурного побережья и белых, как чайки, яхт? Обслуживать красавиц, непросто. Специализированный магазин «Оборудование для яхт и катеров» - спасательный круг для владельцев судов. За кранцами сразу для двух судов - «Робинзон» и «Чапаррал» Андрей Ерлыков приехал из Темрюка.

Также здесь судовое электрооборудование, такелаж из нержавеющей стали, трюмные помпы, без которых вы не пройдете техосмотр, моторные масла для судовых двигателей. Есть сами двигатели - по ценам от поставщика, в наличии лодки ПВХ.

Частые покупатели магазина — и женщины. Девушка обзаведется не только веслом, как на советской скульптуре, но и спасательным жилетом. Семье из Магадана, которая переехала на море, нужно 8 спасательных жилетов, кранцы и вёсла. И всё они находят в одном месте! Канаты и прочие снасти тут приобретают для придания помещению морского шарма. Стеклоткань - не только для ремонта яхт, но и для реставрации душевых кабинок, бампера на машине.

В преддверии сезона — горячая пора по оборудованию пляжа для безопасного отдыха на суше и воде, а тут - спасательные буйки, информационные таблички и стенды, ограждение для пляжа, различные флаги, одежда и мегафоны для спасателей. На одежду и обувь — скидки.

8 (86133) 4-27-63, 3-04-05 г.-к. Анапа, ул.Толстого, 138, на территории магазина «Алмаз».

Комментарии