Происшествия

Двух девушек зверски избили ночью в центре Анапы (Видео)

22 мая 2019, 22:18Происшествия

Конфликт произошел 22 мая в 2:30 ночи возле фонтанов на улице Горького, сообщает сетевой партнер «Анапы Регион» телекомпания РЕН ТВ. Две девушки были жестоко избиты компанией незнакомцев. У одной из потерпевших перелом челюсти и множественные ушибы, у второй девушки- сотрясение мозга.

Как рассказала журналистам одна из потерпевших, они шли в сторону администрации. Их позвала компания парней.

- Эй, девки. У нас много денег, пошли с нами, - вспоминает пострадавшая.

Девушки не реагировали и встали у дороги, чтобы заказать такси. Один из мужчин подошел к незнакомкам и начал убеждать, что отказывать им не стоит, вспоминает девушка. Затем подошли остальные парни, по предварительным данным, их было пять человек.

- Далее я его спросила: а кто ты такой чтобы указывать, что нам делать?,- рассказала пострадавшая. В ходе перепалка девушка нецензурно пошутила, после чего один из мужчин сразу же ударил ее по лицу.

- Подруга начала ему говорить, что непозволительно так общаться, они оскорбляли нас и назвали животными. Моя подруга пыталась замахнуться на него, он ударил ее несколько раз, отобрал телефон, затем второй парень ударил ее тоже и она упала, ударилась головой о бордюр, поднялась и говорила отдай мой телефон и он разбил его об асфальт. Она пыталась встать и один из них ударил ее с ноги по лицу, после чего она потеряла сознание ненадолго. Далее они пытались продолжить, но я подняла подругу и мы сели в такси, - рассказала пострадавшая.

Избивали женщин на глазах у приехавшего по вызову таксиста, который даже не попытался помочь пострадавшим.

В социальных сетях опубликовано видео инцидента и фото мужчин, которые предположительно избили девушек на улице Горького. В пресс-службе краевого ГУВД  "Анапе Регион" сообщили, что по данному факту проводится проверка.

Девушки пытались снять своих обидчиков на телефон


Видео, фото ПВА_Анапа

Комментарии

02 июня 2019, 15:44БОРИС

мало кто знает, что муж армянки работает в некой организации ПВО. и им нужны такие материалы , чтобы поднять свой рейтинг. вот вам и повод для провокации.

Ответить
02 июня 2019, 09:03Иван

Посадить тварей, а после отсидки депортировать

Ответить
01 июня 2019, 15:03Женя

Зачем эта девка кидалась сама драться? И вообще зачем было стоять там и ждать, садились бы в такси и по домам бы ехали. Нажралась и начала яйцами мериться со зверьками, неудивительно, что получила.

Ответить
01 июня 2019, 12:47БОРИС

я конечно тоже не одобряю действия парней. поднимать руку на женщину это не позволительно,. но давайте разберёмся из за чего произошёл этот инцидент. во первых если как пишут в сми так называемые девушки которым одной где то 40, а второй 38. если это девушки то в каком возрасте можно женщину называть зрелой. почему то средства информации опираясь на ложные показания одной из"девушек" скрывают очень важные факты инцидента. во первых и "девушки" были поддатые об этом ни слова дальше неужели от одной пощёчины можно получить сотресение мозга. в то время когда избивают её подругу она стоит и спокойно снимает на телефон вместо того чтобы позвонить в полицию и ещё и дальше провоцирует парней на более не допустимые действия, что сама армянка ненавидит армян сопровождая это заявление матами в адрес родителей парней. то что она ненавидет армян это её дело но согласитесь человек ненавидящий свою нацию как может не любить а даже уважать другие нации. далее вместо того чтобы выэвать скорую и отвести её в травмпукт она сажает подругу на такси и увозит в неизвестном направлении далее инцидент произошёл в 2,30 а справку ей выдали в 6 утра спрашивается где они были всё это время. умолчали и о том что у пострадавшей в крови обнаржен алкоголь. и ещё много чего скрывают опираясь на ложные показания армянки. а теперь посудите всё это не похоже на провокацию с целю вызвать у населения ненависть к коренным армянам которые родились выросли в Анапе и какая то приезжая не ведомо откуда хочет посорить и настроить против армян другие нации. я думаю что это подстроеная провокация с целю отомстит армянам может когда то обидевшегоеё арменина и смое страшное это то что сегодня армяне попали по её искусно сделаную провакацию завтра может случитья с любым анапчанином любой нации так что дорогие анапчане будьте осторожн.

Ответить
02 июня 2019, 09:00Иван

Бред!!!! Чё тут высасывать нюансы. Пьяные избили женщин!! Нехер перекладывать вину на потерпевших!

Ответить
01 июня 2019, 09:38Марина

Братья армяне, по повадкам видно

Ответить
30 мая 2019, 13:37Loop

Таких отморозков хватает везде. Но анапские таксисты настоящие чмыри, даже ментов побоялись вызвать. А отморозков нужно наказать жёстко.

Ответить
23 мая 2019, 15:26Дальневосточник

В 2017г.русского спортсмена Анар Анаверханов убил в Хабаровске.Поднялся весь город и весь Дальний Восток.Этот нерусь спрятался и пытался убежать.Результат-был убит через месяц "случайно" его отец переходя дорогу,а потом ему "посоветовали" прийти с повинной.Получил 20 лет.Так что господа Анапцы и надо брать пример и защищать своих граждан пока не сорван сезон россиянами.Какой идиот поедет к вам если у вас там беспредел обезьяны устраивают.

Ответить
25 мая 2019, 19:49Сэм

Таких случаев полно по России, у нас их не так много на самом деле.
А виновных привлекут к ответственности в соответствии с ФЗ, фактов хватает и состав имеется. А если не привлекут значит сотрудники уполномоченных органов не соответствуют занимаемой должности, и без действуют при исполнении! Но я уверен что отработают материал в полном объёме и передать дело в суд!

Ответить
23 мая 2019, 13:20СЕРГЕЙ

САЖАТЬ УБЛЮДКОВ

Ответить
23 мая 2019, 09:49Сергей Сергеич

Найдут? Редакция, держите преступление на контроле.

Ответить
23 мая 2019, 09:03Роберт

мораль: 1. не материться и стараться избегать всех контактов с подвыпившими парнями
2 нет оружия или не умеешь не лезь драться
3. мужчин не осталось в Анапе одни самцы.....Грустно конечно....

Ответить
27 мая 2019, 20:46Куку

Уроды знатные.Чет к мужикам они не поперлись с приставаниями,потому что в обратку бы получили нехило.Ума только и хватило-девченок пинать.Охуеваю с реакции прохожих.Убивать будут,хуй кто поможет.

Ответить