Происшествия

Личности парней, жестоко избивших двух девушек в Анапе, установлены. Возбуждено уголовное дело

27 мая 2019, 10:51Происшествия

Личности мужчин, которые зверски избили двух девушек ночью в центре Анапы, полицией установлены. Правоохранители разыскивают подозреваемых.

Конфликт, попавший в объектив камер наблюдения произошел 22 мая в 2:30 ночи около фонтанов на улице Горького. По словам одной из потерпевших они с подругой шли в сторону администрации, когда к ним начала приставать толпа парней. Мужчин было четверо. Девушки не реагировали на их крики, остановились, чтобы вызвать такси.

На ролике с камер наблюдения, видно, как сначала подходит один парень из компании, затем присоединяются остальные. После короткой словесной перепалки мужчина бьет девушку по лицу. Вторая пытается защитить подругу и тоже получает удар, такой, что падает. Пытается подняться, парень снова бьет ее уже ногой в лицо. Девушка ненадолго теряет сознание.

Вторая пострадавшая рассказала, что нападавшие хотели продолжить, но они успели сесть в такси, стоявшее рядом с местом происшествия, и уехать.

У одной из пострадавших врачи травматологического отделения городской больницы диагностировали множественные переломы челюсти со смещением и ушибы, у второй девушки - сотрясение. 

Личности нападавших установлены. Возбуждено уголовное дело по пункту «д» части 2 статьи 112 УК РФ - «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений». Согласно этой статье уголовного кодекса хулиганам может грозить до 5 лет лишения свободы.

 

Видео ПВА_Анапа


Фото 56orb.ru

Комментарии

27 мая 2019, 11:30Николай

Яб дал и больше и раскрутил бы по всему региону

Ответить