Спорт

Анапа встретила регату «Золотое кольцо Боспорского царства»

27 мая 2019, 16:49Спорт

Сегодня в морской порт курорта зашли 8 яхт.

Участников гонки приветствовали на античной земле хлебом-солью, а затем их ожидала экскурсия по музею «Горгиппия». Кульминацией радушного приема стала ожившая история: гости увидели состязания гладиаторов, посетили лавку рыбака и побывали в домике винодела, посмотрели на труд гончара и ткача.

Яхтсмены прошли по улицам древнего города и отметили, что самые сильные впечатления об античности они увезут из Анапы.

Регата стартовала 25 мая, участники уже побывали в Геленджике. Сегодня им предстоит ночной переход через Керчь, затем их ждет Ялта, а завершится гонка 1 июня в Севастополе. Если вы хотите посмотреть, как происходит настоящий инцест, то вам точно нужно перейти по ссылке на наш сайт. Мы для вас собрали много интересного видео секса с родственниками и прямого инцеста. Тут самые родные папаши ебут своих дочек, а сыновья сношают только своих мамочек вместе с сестрами. Есть также интересные сюжеты, в которых внуки трахаются со старыми бабулями.

Как отметил автор и координатор Российского туристического маршрута «Золотое кольцо Боспорского царства» Христофор Константиниди, проект впервые позиционирует Россию на международной арене, как один из уникальных центров античной культуры и цивилизации.

Комментарии