Происшествия

Мужчины, избившие двух девушек в Анапе, задержаны в Краснодаре

30 мая 2019, 14:42Происшествия

Молодых людей, которых разыскивали за жестокое избиение двух девушек в центре Анапы, задержали в Краснодаре.

Эту информацию «Анапе Регион» подтвердили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

- Их опросил дознаватель. Оба дали явки с повинной. В настоящее время ожидаются результаты судебно-медицинской экспертизы, после чего будет принято решение по какой статье уголовного кодекса возбуждать уголовное дело, - рассказали корреспонденту «Анапы Регион» в краевой пресс-службе.

Конфликт случился ночью 22 мая в центре курорта на улице Горького возле фонтанов. Все происходящее было записано камерой наблюдения «Безопасный город».

На кадрах видно, как толпа парней начинает приставать к двум девушкам. Подруги остановились у дороги, чтобы вызвать такси. Сначала к ним подходит один парень, потом присоединяются остальные. Как рассказала одна из потерпевших, молодые люди звали их с собой, а когда они проигнорировали это предложение, стали оскорблять и унижать.

Девушка попыталась ответить и получила сильную пощечину. Вторая решила заступиться за подругу и получила сначала несколько ударов, от которых упала на асфальт, а когда попыталась подняться, парень ударил девушку ногой по голове. После чего пострадавшая ненадолго потеряла сознание. Сейчас она находится в больнице. У нее сложный перелом нижней челюсти.

В розыск после этой истории были объявлены двое мужчин — одному 31 год, второму — 22 года. После их задержания в Краснодаре, их опросил дознаватель. Сейчас мужчин отпустили под подписку о невыезде.

 

Фото 1lida.org

Видео ПВА_Анапа

Комментарии

31 мая 2019, 19:00Никифор

Этих ублюдков надо сразу сажать в КПЗ и потом уже вести следствие!

Ответить