Новости Анапы

Анастасия Волочкова выступит на открытии сезона в Анапе бесплатно

31 мая 2019, 14:38Новости Анапы

Заслуженная артистка России, знаменитая балерина подарит свое выступление гостям праздника на благотворительной основе.

«Я с огромной любовью и уважением отношусь к своим многочисленным поклонникам, и за прошедшие сутки получила огромное количество звонков и сообщений от всех, кто ждал мой номер на главном летнем празднике Анапы, – рассказала Анастасия Волочкова. – Я всю жизнь работаю в сфере культуры, знаю ее досконально и, конечно, хорошо понимаю, что бюджетные средства должны идти на развитие культуры на местном уровне. Поэтому я приняла решение сделать жителям и гостям курорта подарок и выступить на открытии сезона в Анапе бесплатно. Жду всех своих поклонников 8 июня на Театральной площади!»

Анапа искренне благодарна Заслуженной артистке России за такое благородное решение и желание поделиться своим талантом с многочисленными гостями праздника.

Торжественное открытие курортного сезона-2019 в Анапе пройдет 8 июня, праздник будет продолжаться с 10 утра и до поздней ночи, подробную программу открытия курортного сезона в Анапе можно найти на нашем сайте.

Комментарии

01 июня 2019, 19:32Сергей

Наверное, не стоит так прямо от лица всех утверждать, что "Анапа искренне благодарна...", организаторы - может быть. Далеко не всем эта дива по-нраву, да и благотворительность почему-то проявилась только после шумихи в СМИ. Без скандалов "звёзды" нынче не светят просто от души … .

Ответить
01 июня 2019, 09:16Елена Бардокина

Волочкова! Не хотите платить - все равно доставлю вам удовольствие....даже бесплатно!

Ответить
01 июня 2019, 09:15Елена Бардокина

Ну как без нее?! Вездесущая

Ответить
31 мая 2019, 20:59Герман Бурков

МолодецЮрий Поляков, что отказался расходовать бюджет на Сволочкову. Чем, интересно одарит анапчан эта старая кобыла.

Ответить