Новости Анапы

Центральный "Привоз" Анапы на новом месте: изучаем ассортимент и цены (Видео)

14 июня 2019, 20:47Новости Анапы

Центральный привоз получил официальную прописку на Северном рынке. Приоритеты остаются прежними – это широкий выбор сельхозпродукции, гарантия качества и доступные цены.

Открытие центрального "Привоза" состоялось в лучших кубанских традициях. Пока часть гостей наслаждалась культурной программой, другая - закупалась дарами Краснодарского края – сейчас разгар урожая клубники и черешни. Здесь представлен широкий выбор овощей, фруктов и бахчевых. 

Впрочем и продавцы довольны новым местом. Сейчас основная масса покупателей – это отдыхающие. Но за ту неделю, что "Привоз" работал в тестовом режиме количество  покупателей росло с каждым днем.

Но, пожалуй, самое главное, что весь товар от кубанских производителей, а это не только гарантия качества, но и доступная цена. К примеру, в одном из павильонов десяток яиц можно купить чуть более чем за 30 рублей.

Центральный привоз на ярмарке «Северной» будет работать круглогодично. Сейчас здесь представлены порядка 100 фермерских хозяйств, но в ближайшем будущем их количество увеличится. Ярмарка «Привоз» работает ежедневно с 08:00 до 18:00 по адресу: Анапа, ул. Северная, 1б. 

Руслан Душевский

Комментарии