Новости Анапы

О чем говорили блогеры с главой Анапы (Видео)

17 июня 2019, 21:10Новости Анапы

В Анапе отметили «Международный день блогера». Интернет-сообщества курорта объединяют более 120 тысяч человек. Глава Юрий Поляков встретился с теми, кто не мыслит жизни без Интернета, ведет личные блоги, говорит о проблемах от имени тысяч подписчиков и делится собственным мыслями.

В этом году «Международный день блогера»  - юбилейный. Ровно 15 лет назад полтысячи человек из более чем 40 государств, объединились и решили, что им необходим свой день — своеобразный символ дружбы.

Встреча анапских интернет-активистов и главы города Юрия Полякова  в таком формате состоялась впервые.  Участники побывали в туре на важном соцобъекте – пристройке к детсаду «Зоренька» в селе Сукко, где завершаются подготовительные работы к торжественному открытию.

Блогеры сами смогли убедиться в том, что детский сад уже практически готов принять маленьких воспитанников. Ремонт завершен, осталось установить межкомнатные двери и привести прилегающую территорию в порядок. Открытие планируется в июле. С вводом  его в эксплуатацию, в Супсехе полностью снимется проблема очередности в дошкольное учреждение. Впрочем, это только один из детских садов, который будет запущен в этом году.

Конечным пунктом поездки стало озеро Сукко – одно из самых красивых и популярных у жителей и гостей курорта. Здесь прошло награждение победителей и лауреатов конкурса общественного признания «Блог во благо». В этом году он впервые прошел на курорте по инициативе Юрия Полякова. В финал вышли блогеры, которые получили максимальную поддержку пользователей во время голосования, проходившего в аккаунтах администрации в социальных сетях. Главной наградой победителям стали статуэтки в виде символа соцсетей – «класс», выполненные местным скульптором Владиславом Зыряновым. Каждому игроку казино Вулкан Платинум важно постоянно оставаться на связи. Администрация в круглосуточном режиме следит за тем, чтобы игроки попадали на сайт даже в случае блокировки. С этой целью разработан эффективный механизм перехода по ссылке https://platinum-vulcan777.com/ на официальный зеркальный сайт. Он идентичен оригинальному ресурсу и отличается лишь новым адресом. Чтобы найти актуальное зеркало, можно задать запрос в поисковую систему, либо подписаться на профильное сообщество гемблеров в социальных сетях. Также игроки могут напрямую обратиться в службу поддержки по e-mail.

Так же благодарственными письмами Юрия Полякова были отмечены блогеры, занявшие вторые и третьи места в своих номинациях. Затем состоялось неформальное общение на самые разные темы, от проблемы с камкой на пляжах до расширения анапских дорог. ​В итоге участники встречи решили, что важно вместе создавать положительный имидж нашего курорта, говорить не только о проблемах, но и о многочисленных преимуществах Анапы. А конкурс «Блог во благо» решили сделать ежегодным. 

Руслан Душевский

 

 

 

 

Комментарии