Спорт

Бойцы из Анапы поднялись на пьедестал почета престижного турнира World Cup (Видео)

20 июня 2019, 10:39Спорт

Анапские бойцы заняли призовые места в турнире World Cup по смешанным боевым искусствам и бразильскому джиу-джитсу. Соревнования прошли в спорткомплексе «Витязь». В Анапу приехало более 700-сот участников из России и стран СНГ.

Меньше минуты потребовалось анапчанину, воспитаннику бойцовского клуба «Кузня» Олегу Манжуеву, чтобы победить спортсмена из Дагестана. В весовой категории 77 килограммов он стал обладателем первого места в разделе ММА Элит.

 

Еще один анапчанин Григорий Мишин так же одержал победу над краснодарцем в весовой категории 61 килограмм. Времени на победу ушло чуть больше, но терпение и стремление к победе сделало свое дело.

 

Сейчас в бойцовском клубе  занимаются порядка 70 спортсменов. Проходят тренировки по тайскому боксу, кикбоксингу и боям без правил. Несмотря на то, что клуб работает чуть больше года – в их копилке несколько серьёзных побед. Секрет успеха  - профессиональный тренерский состав и условия в которых занимаются спортсмены. Вышел из возраста взбалмошного подростка, но не готов знакомиться с молоденькими девушками в ресторанах? Сфера интим досуга в Омске может открыть яркие и незабываемые секс знакомства : девушки сами напишут зрелому мужчине, а взамен интиму не попросят ни подарков, ни денег.

 

Впереди у бойцов Чемпионат Европы по боям без правил, который пройдет в Шотландии 18 октября.

Руслан Душевский

Комментарии