Новости Анапы

Вести с полей: в Анапе началась уборка озимых культур

21 июня 2019, 13:27Новости Анапы

Аграриям предстоит собрать урожай зерновых с площади 10 800 га. Глава города Юрий Поляков побывал на полях крупнейшего сельхозпредприятия района – ОПХ «Анапа» и дал старт уборочной страде.

 

В прошлом году урожайность в Анапе составила 51 центнер с гектара. В этом аграрии надеются собрать не меньше. Жаркая и солнечная погода позволяет им работать с оптимальной скоростью.

Вместе с депутатами Совета и руководителями сельхозпредприятий Юрий Поляков обозначил основной вектор работы АПК: «Я хочу, чтобы, в первую очередь, было налажено сотрудничество наших аграриев с предприятиями санаторно-курортного комплекса. Чтобы на столах у наших гостей была качественная местная продукция».

 

Фото @admanapa

Выбирая слоты для игры на деньги, ориентироваться лучше на игры с высоким уровнем RTP. В идеале он должен быть от 96% и выше. Такой уровень отдачи характерен для игровых автоматов с выводом денег по типу Binarymag.online Sweet Bonanza и Fruit Million. Шансы на победу в казино усиливаются за счет бонусных опций и специальных символов по типу Вайлда и Скаттера.

Комментарии