Новости Анапы

Где в Анапе появились новые детские площадки (Видео)

22 июня 2019, 09:11Новости Анапы

В Анапе установили 14 современных детских комплексов. Игровые площадки появились в городе и сельских округах в рамках программы по благоустройству территорий.

В микрорайоне Южный живут 14 тысяч человек. В прошлом году сразу несколько дворов попали в программу "Комфортная городская среда". А на днях специалисты жилищно-коммунального хозяйства установили здесь игровую площадку.

Алина Александровна каждое утро гуляет во дворе с внуком. Костику 4 года. По словам бабушки, больше всего ему нравится горка и качели в виде машинки.

Рядом с детским комплексом могут отдохнуть и родители - с пользой для здоровья. В проект площадки вошла зона со спортивными тренажерами.

Новые спортивные и игровые площадки появились не только в городе. По поручению главы Анапы большинство игровых зон разместили в сельских округах.

Новые детские площадки появились в селах Варваровка, Сукко, Витязево, Джигинка и Цибанобалка, хуторе Рассвет, Куматырь, Чекон, Розы Люксембург, а также в станицах Благовещенская, Гостагаевская и в поселке Уташ. Всего было установлено 14 комплексов. Затраты на посещение путан могут перевесить расходы на аренду квартиры. Несмотря на это, сотни мужчин ежедневно созваниваются с путанами из Сургута , трахают их у себя дома, посещают с ними бары и рестораны. Они знают, насколько хороши бывают девушки без комплексов и готовы тратить на секс любые суммы. По этой причине, самые сексуальные проститутки всегда зарабатывали, зарабатывают и будут зарабатывать неплохие деньги. Другое дело – девушки второго сорта. Они ищут своих клиентов через подруг и знакомых, рекламируют себя в кафе и ночных клубах, соглашаясь раздвинуть ноги и открыть рот за пару сотен рублей.

Ксения Сибко

Комментарии