Общество

Компания «Теплоэнерго» в Анапе открыла свой Расчетный Центр для удобства клиентов (Видео)

24 июня 2019, 09:56Общество

Жители Анапы могут платить за отопление напрямую, а не через управляющую компанию. В этом году "Теплоэнерго" открыло специальный Расчетный Центр. Решить все вопросы, связанные с подключением и оформлением документов можно, буквально, не выходя из отдела.

Расчетный Центр "Теплоэнерго" открылся в Анапе в начале июня. Он оснащен всем необходимым оборудованием. Сейчас в центре работают шесть квалифицированных сотрудников. Они помогают анапчанам оформить документы, оплатить счета и составить заявку на вызов инспектора-контролера. С появлением Центра, система оплаты квитанций за тепло упростилась.

Чтобы начать пользоваться услугами, нужно заключить прямой договор. Николай Пастушенко - ветеран-афганец. Живет в городе, раньше оплачивал счета за тепло через управляющую компанию. Этим летом Николай Степанович заключил прямой договор с предприятием и впервые внес плату в Расчетном Центре. Обслуживанием остался доволен.

Можно даже не приходить в Центр во второй раз. У "Теплоэнерго" есть свой сайт с личным кабинетом пользователя. Все вопросы решаются в режиме онлайн. Также, специалисты принимают показатели счетчиков по телефону.

Всего за две недели было заключено 13 тысяч прямых договоров. Расчетный центр работает по будням с 8 утра до 5 вечера по адресу улица Парковая, 58а. Вскоре здесь будут предоставлять бесплатные юридические услуги, связанные с подключением и платежами.

Ксения Сибко

Комментарии