Новости Анапы

«Алые паруса»: как выпускники Анапы прощались со школой (Фоторепортаж)

26 июня 2019, 08:20Новости Анапы

Накануне вечером на площади фонтанов у здания администрации курорта собрались анапские выпускники – 845 молодых людей прощались со школой. Для них в Анапе устроили праздник «Алые паруса».

После фотосессии у фонтанов вчерашние школьники прошли по улице Горького на Театральную площадь, где выпускников ждала концертная программа и торжественная церемония награждения.

Глава Анапы Юрий Поляков и председатель Совета Леонид Кочетов поздравили лучших из лучших. 100 баллов на ЕГЭ в этом году получили 9 человек, обладателями медалей стали 89.

«Я хочу пожелать всем вам, чтобы вы поступили в те вузы, которые вы выберете, и получили те специальности, о которых мечтаете, – обратился к выпускникам Юрий Поляков. – А потом обязательно возвращайтесь в наш город-курорт. Нам нужны молодые, инициативные специалисты, которые будут работать на благо Анапы».

​К словам поздравления присоединился Леонид Кочетов: «Дорогие выпускники, не забывайте своих учителей, вспоминайте школьные годы, почаще заходите в свои школы и рассказывайте о своих успехах и достижениях. Вам всегда будут рады!»

Благодарственным письмом депутата Государственной Думы Ивана Демченко наградили Виктора и Наталью Вакариных за активную жизненную позицию, родительские труды и достойное воспитание сына Владимира, выпускника школы № 7, показавшего отличные успехи в учебе, предметных олимпиадах, а также активное участие в жизни родной школы и города-курорта.

Официальную часть продолжила интерактивная программа с участием кавер-группы, а завершил торжество красочный фейерверк.

Фото admanapa

 

Комментарии