Новости Анапы

Отдыхающие в Анапе игнорируют запреты спасателей (Фото)

18 июля 2019, 14:25Новости Анапы

Сегодня 18 июля управление гражданской обороны и защиты населения распространило предупреждение к гостям и жителям курорта. Из-за усиления отжимного ветра выходить в море на катамаранах, купаться на кругах и матрасах запрещено.

"Уважаемые жители и гости курорта! В связи с усилением отжимного северо-восточного ветра, использование надувных плавательных средств и катамаранов в море запрещено! Обращаясь к жителям и гостям курорта Управление гражданской обороны и защиты населения предупреждает: будьте осторожны, соблюдайте меры личной безопасности, не подвергайте неоправданному риску жизнь и здоровье", - говорится в официальном сообщении. 

Однако некоторые туристы запрет игнорируют. Сегодня на пляже «Высокий берег» отдыхающие безбоязненно выходили на катамаранах в море.

Хотя, игнорирование запрета может обернуться бедой. В начале июня в Витязево мужчину на катамаране унесло на 7,5 км в море. Тогда история закончилась благополучно. Спасатели на катере догнали отдыхающего и доставили на берег. У всех в голове есть сексуальные фантазии и скрытые желания в сексе. Одни с детства помнят шикарную мамину подругу с огромной грудью, других заводит родная сестра, разгуливающая в коротких шортиках по дому. Страстные и развязные проститутки Ростова-на-Дону всех возрастов готовы помочь реализовать то, на что некогда не решитесь в реальности. Они сыграют роль той, кого хочешь видеть в своей кровати, кому мечтаешь вставить, но по каким-то причинам не можешь этого сделать.

 

Фото Михаил Попов

 

Комментарии