Новости Анапы

Лето без гаджетов: где проходят дворовые праздники в Анапе (Видео)

19 июля 2019, 10:07Новости Анапы

Летние каникулы в режиме нон-стоп!  Молодежный центр "XXI век" продолжает организовывать игровые площадки для школьников. В программе предусмотрены спортивные состязания, викторины и конкурсы на внимательность и логику. В этот раз яркий праздник прошел во дворе на улице Омелькова.

Людмила Михайловна уже 8 лет приезжает в Анапу из Москвы. Купила квартиру в спальном микрорайоне и все лето проводит с внуками на морском побережье. Младший Андрюша обожает активные игры и с удовольствием участвует во всех конкурсах. Бабушка делает фотографии счастливых моментов на телефон.

Брюки великанов - новое состязание, придуманное специалистами центра. Конкурс с шароварами вызвал у Андрея восторг. Маленький спортсмен добрался до финиша вместе с другом Кириллом, они внесли свой вклад в победу команды.

В организации площадок Молодежному центру оказывают поддержку анапские депутаты и руководить Центрального рынка Дмитрий Дьяконенко. Специалисты привозят музыкальное оборудование, декорации для создания праздничного настроения, реквизит и игрушки.

В конце мероприятия всех детей ждал сладкий сюрприз. Следующий праздник пройдет 30 июля в жилом комплексе "Горгиппия" по адресу Ленина, 196.

Ксения Сибко

Комментарии