Общество

«Час контроля» провёл губернатор Кубани Вениамин Кондратьев (Видео)

27 июля 2019, 09:27Общество

Глава Анапы Юрий Поляков вместе с профильными заместителями принял участие в краевом селекторном совещании. «Час контроля» провёл губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Обсуждали вопросы технического соответствия и допуска к эксплуатации пляжных территорий, выявления самовольно построенных объектов недвижимости, утверждение региональной программы капремонта многоквартирных домов в крае, а также – эксплуатацию аттракционов и приведение в порядок существующих спортивных залов в школах и строительства новых.

Анапа была отмечена в числе лидеров по капитальному ремонту жилого фонда. В рамках реализации региональной программы 2018 года выполнен капитальный ремонт в 19 многоквартирных домах по 23 видам работ. Из них капитально отремонтировано 14 крыш, заменены системы водоотведения и водоснабжения. Проводятся мероприятия по реализации проекта 2019 года.

В настоящее время на стадии заключения договоры с подрядными организациями на выполнение капитального ремонта в 17 многоквартирных домах по 21 виду работ. В план капитального ремонта 2020 года включены 33 многоквартирных дома, из них 14 расположены в сельских округах.

Фото goputin.ru

Комментарии