Общество

В Анапе проходит благотворительная акция "Соберем ребенка в школу"

В Анапе проходит благотворительная акция "Соберем ребенка в школу"
09 августа 2019, 10:59Общество

Весь август центр социального обслуживания населения вместе с благотворительным фондом будут дарить школьные наборы тем, кто в них нуждается. В этом году акция «Соберем ребенка в школу» планирует охватить более 100 детей и подростков.

Первыми на очереди стала семья Алексея Сергеевича. Он один воспитывает четырех детей. Двое из них уже школьники.

Наборы школьных принадлежностей и рюкзаки получили и внуки Людмилы Витальевны. Младший Виталий в этом году идет в 9 класс, а Александр поступил в техникум. По мнению сотрудников центра социального обслуживания, очень важно поддержать ребят, у родителей которых нет возможности приобрести все необходимое самостоятельно.

Все неравнодушные жители и гости города – курорта Анапа могут оказать посильную помощь в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу». Для формирования наборов принимаются рюкзаки и портфели, канцелярские принадлежности, школьная форма и обувь в хорошем состоянии или новая.

Передать все необходимое для детей и подростков можно в пункт прием и выдачи благотворительной помощи «Вторые руки» по адресу: Анапа, улица Советская, дом 134 "а". Акция продлиться до 29 августа 2019 года.

Фото pixabay.com

Комментарии