Происшествия

«Плюнул мне в лицо и кинул воздушку в голову»: под Анапой жестоко избита девушка (Видео)

«Плюнул мне в лицо и кинул воздушку в голову»: под Анапой жестоко избита девушка (Видео)
12 августа 2019, 16:56Происшествия

О вопиющем происшествии сама потерпевшая рассказала в одной из анапских групп в социальной сети. Инцидент произошел в стрелковом тире на Большом Утрише накануне 11 августа.  

Вечером около 20:50 девушка-администратор собиралась закрывать тир. В этом время в заведение зашла компания мужчин. По словам девушки, парни были пьяны.

Один из них потребовал дать пострелять. Администратор отказала, объяснив тем, что в тире нельзя стрелять людям в алкогольном опьянении.

«Один из них сказал мне включить оружия, я отказала ему, аргументировав тем, что пьяным людям нельзя стрелять в тире. Его это очень разозлило, он стал материть меня с головы до ног, крушить все, что видел, затем плюнул мне в лицо и кинул воздушку мне в голову», - рассказывает девушка подробности инцидента.

Парни, что стояли рядом, по словам пострадавшей, даже не попытались унять агрессора. Полетевшая в голову девушки воздушка рассекла лоб, также у пострадавшей ушиб левой кисти. Но, даже вид крови не остановил разбушевавшегося визитера.

«После того, как у меня полилась кровь он не остановился, продолжил материть меня и крушить всё, что было рядом, - описывает потерпевшая подробности происшествия. - Рану мне зашили, побои сняли. Для меня это тоже впредь будет уроком, лучше бы просто не отказывала ему. Но дело в том, что я боялась, что он начнёт промахиваться и станет стрелять по всему подряд от агрессии».

Все происшествие зафиксировали камеры наблюдения в тире. Видео девушка выложила в соцсеть. В отделе внутренних дел по городу-курорту «Анапе Регион» сообщили, что данный факт зарегистрирован. Сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего, устанавливают лица, подозреваемые в совершении противоправных деяний. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.  

Видео ПВА_Анапа

Фото pixabay.com

Комментарии

12 августа 2019, 20:33Сергей Сергеич

Уважаемая редакция, как поймают животное, сообщите пожалуйста читателям.

Ответить