Новости Анапы

Народная инициатива: волонтеры в Анапе сами организовали субботник (Видео)

Народная инициатива: волонтеры в Анапе сами организовали субботник (Видео)
14 августа 2019, 11:08Новости Анапы

Волонтеры вышли на уборку территории в районе микрорайона 3Б. По собственной инициативе активисты собрали несколько кубометров бытовых отходов, причем сбор мусора проходил сразу раздельным способом.

Лето в самом разгаре, и после каждых выходных в небольшой роще в районе микрорайона 3Б появляется несанкционированная свалка. Пакеты пластиковые, бутылки, одноразовая посуда. А впереди еще 2 недели лета. Чтобы отдых на природе был в удовольствие, группа волонтеров вышла на уборку территории. Ребята сделали это по собственной инициативе. Закупили перчатки, мешки - и за дело.

Все волонтеры –  коренные анапчане. Но после окончания школы они поступили в различные вузы страны. На лето приехали на каникулы в родной город. Алиса Айрапетян и вовсе прилетела из Германии. Она убеждена – наведение порядка и чистоты на улицах и во дворах - общая ответственность не только коммунальных служб, но и всех жителей.

Импровизированный субботник длился более 5 часов. Пластик и стекло упаковывали в разные пакеты. В Анапе уже работают пункты приема раздельного мусора. Для вывоза волонтеры наняли грузовик. До конца месяца планируется провести, как минимум, три таких субботника. Дорогие девушки много берут – это актуально для всех категорий чик. Постоянные любовницы и жены расходуют намного больше, чем путаны. Оплачивая за каждую встречу с гарантированным сексом, можно накопить на понравившуюся тачку. Красивые и дорогие шлюхи в Новосибирске – не роскошь, если ездить к ним 1-2 раза в месяц, зато в объятиях девы с подтянутой фигурой ощущаешь себя каждый раз желанным, нужным, уверенным в себе мужчиной. А это повышает либидо, укрепляет физическое здоровье и продлевает жизнь.

Руслан Душевский

Комментарии