Общество

Вы можете заработать в Анапе 40 тысяч, прочитав несколько газет!

Вы можете заработать в Анапе 40 тысяч, прочитав несколько газет!
14 августа 2019, 11:42Общество

Как вы думаете, можно ли в Анапе за 1 день заработать 40 тысяч?! Оказывается-это реально. ИД "Все для Вас-Анапа" проводит читательский конкурс "От корки до корки".

Прочитав всего несколько газет, нужно найти все рекламные шифры из нескольких слов и номера телефона, написать свои комментарии под статьей с определенным заголовком на сайте "Блокнот Анапа". Если вы нашли точное количество шифров и первым указали их число на сайте-приз ваш. Подробности о конкурсе ищите в газетах "Ваша газета-Анапа" и "Все для Вас-Анапа", а также на сайте "Блокнот Анапа". Наши первые победители уже тратят свои деньги. А вам слабо выиграть деньги, прочитав всего две газеты от корки до корки?! С 15 августа -на кону 40 000 рублей!

* Сроки проведения конкурса с 15 августа по 15 сентября, сведения об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения читайте на сайте "Блокнот Анапа", а также узнавайте можно по телефону 8-988-320-01-23 (в рабочее время). 16+

Комментарии