Новости Анапы

Внеплановые проверки детских лагерей и санаториев проходят в Анапе (Видео)

Внеплановые проверки детских лагерей и санаториев проходят в Анапе (Видео)
15 августа 2019, 09:12Новости Анапы

В Анапе регулярно проводятся внеплановые проверки детских лагерей и санаториев. По правилам, пожарные сигнализации, гидранты и огнетушители должны быть на месте и готовыми к использованию. В этот раз по поручению Правительства Российской Федерации и главного управления МЧС России по Краснодарскому краю проверили корпоративный центр оздоровления "Сибур Юг".

Еще не прошло месяца с трагедии, произошедшей в детском палаточном городке в Хабаровске. В связи с этим по всей стране проводят проверки в детских лагерях и санаториях. Анапа не стала исключением. Первым на очереди в списке комиссии стал корпоративный центр оздоровления "Сибур Юг". 

Все огнетушители на местах, система оповещения готова к работе, пожарные гидранты установлены по всей территории. Даже двери в номерах жаропрочные. Но самое интересное – это шкафчик для зарядки телефонов детей. Он может выдержать температуру огня в течении получаса – этого вполне достаточно, чтобы ликвидировать возгорание. Всего предстоит проверить 157 детских здравниц. На данный момент явных нарушений не выявлено. Пинап в Казахстане, отличный сервис, большое количество слотов. Обзор и ссылки на pin-up kz , так же не забывайте про приветственные возможности.

Внеплановые проверки продлятся до 12 сентября. 

Комментарии