Новости Анапы

Яркие дворовые праздники продолжают устраивать в Анапе волонтеры центра «21 век» (Видео)

Яркие дворовые праздники продолжают устраивать в Анапе волонтеры центра «21 век» (Видео)
15 августа 2019, 11:42Новости Анапы

В течение всего лета коллектив молодежного центра «21 век» организовывал досуг для анапской детворы. В этот раз специалисты пришли в гости к маленьким жителям 12 микрорайона, где устроили настоящий спортивный праздник с конкурсами и призами.

Это не «День двора» и не «Юбилей дома». Это просто дворовой праздник, который уже второй раз за лето устраивают ребятам специалисты молодежного  центра «21 век». Подвижные игры на свежем воздухе не только занимают досуг детей, но и объединяют  их, делая по-настоящему дружными соседями.

 

На дворовой площадке собрались взрослые и дети, чтобы вместе провести день, поближе познакомиться друг с другом и просто отдохнуть в тёплой и семейной атмосфере. Аква-грим, эстафеты, перетягивание каната, игры на внимание и логику – праздник объединил ребят всех возрастов – от малышей  до подростков. Всего в мероприятии приняло участие более 100 жителей 12 микрорайона.

 

Сотрудники Молодёжного центра «21 век» подарили юным анапчанам незабываемый праздник лета. Дети получили массу впечатлений, ярких положительных эмоций и сладкие призы. 45 летних дворовых площадок продолжат свою работу в городе и  сельских округах Анапского района до начала учебного года. 

Руслан Душевский

Комментарии