Новости Анапы

Подробности визита Владимира Путина в Анапу (Видео)

Подробности визита Владимира Путина в Анапу (Видео)
16 августа 2019, 20:18Новости Анапы

Президент России в пятницу 16 августа прилетел в Анапу. Владимир Путин посетил спортивно-оздоровительный комплекс "Волей Град". Глава государства осмотрел объекты спортивного центра, где тренируются российские волейбольные команды. В визите также приняли участие секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев и премьер-министр России Дмитрий Медведев. На кубанской земле их встречали губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и глава Анапы Юрий Поляков.

О работе «Волей Града» Путину рассказал Николай Патрушев, который сам активно играет в волейбол и возглавляет наблюдательный совет Всероссийской федерации по этому виду спорта.

Президент понаблюдал за игрой, пообщался с молодыми спортсменами и тренерами. В эти дни здесь проходит первенство России по пляжному волейболу среди девушек и юношей до 17 лет. Один из спортсменов признался, что лучшей базы, по его мнению, нет и в Европе.

В центре «Волей Град» готовят национальные команды России по классическому и пляжному волейболу, здесь проводят сборы команды волейбольных Суперлиги и Высшей лиги. Ежегодно в «Волей Граде» проходят всероссийские и международные турниры.

После осмотра центра Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ. 

В совещании приняли участие Председатель Правительства Дмитрий Медведев, Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, Руководитель Администрации Президента Антон Вайно, Секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, Министр внутренних дел Владимир Колокольцев, Министр иностранных дел Сергей Лавров, Министр обороны Сергей Шойгу, директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников, директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.

Фото kremlin.ru

Комментарии

26 августа 2019, 11:12Татьяна

16 августа с 11:30 до 15:00 мы не могли забрать маму с автовокзала, автобус только по Анапе ехал 2,5 часа. Верхняя дорога была перекрыта в сторону Витязево. Женщина в возрасте, с больной спиной вынуждена была терпеть (туалета в автобусе не было)... "Господа" прилетели на вертолете в Эру, чтобы 5 км проехать в Витязево, а стоял весь город.

Ответить
18 августа 2019, 14:08Наталья

Мы тоже опоздали на поезд, пришлось ехать на такси и догонять поезд на следующей остановке

Ответить
18 августа 2019, 13:37Ольга

Мой ребёнок тоже попала в эти ,,пробки,, .итог- опоздание на поезд.в нашу сторону поезд идёт через день, попробовали купить билет с пересадкой в Краснодаре.билет отказались оформлять мотивируя,что до поезда мало времени и они не успеют (хотя на самом деле до поезда было 40!!!минут).итог-такси до дома ,которое стоит 17тыс.хорошо,что скинулись несколько человек,которые ехали в одном направлении.а что делать тем,у которых после отдыха нет таких денег????ужас.куда писать и кому жаловаться???за билет вернули 50%стоимости.хотя опоздание было не по нашей вине..

Ответить
18 августа 2019, 10:11Лада

Да.. и как никто не захотел помочь в сложившейся ситуации: ни гибдд (2 полосы стояли намертво в сторону вокзала, а встречка была свободная),
ни сотрудники ржд (ни на одном сайте не найдете номер, по которому можно дозвониться на сам вокзал, а единая справочная тоже не приняла во внимание). Да и сотрудники на самом вокзале не были настроены помочь решить проблему: на перроне нам один из сотрудников шепнул, чтобы мы добивались переоформления билетов БЕЗ возврата. На самом вокзале нам в этом было отказано. Только сдавать билеты и покупать новые. На сайте я увидела, что билетов нет до 9 утра следующего дня (наш поезд уехал 16 авг в 19.25)

В итоге мы с 2 маленькими детьми поехали на такси за 15(!!!) тысяч. Далеко не у каждой семьи после отпуска есть такие деньги..

В итоге мы обогнали поезд и сели на него. Но сама ситуация очень расстроила, это просто не красиво все получилось со стороны властей Анапы!

Никто не захотел решить этот вопрос - таксист сказал что такая пробка целый день. Сколько людей опоздало таким же образом на свой поезд просто подумать страшно!
Сложилось впечатление, что просто всем это выгодно - для ржд билеты уже оплачены, и если мы сдадим и закажем новые - мм только плюс.
Таксисты тоже в доле - за целый день они не один раз съездили до следующих станций и неплохо заработали.

Этот участок дороги в 3 км, который мы ехали 1,5 часа я запомню надолго. Мы выехали почти за 2 часа до поезда (ехать было всего 20 мин) и как и многие другие все равно опоздали..

Ответить
22 сентября 2019, 09:42Наталья

Да это ужасно,никто не отвечае за это((

Ответить
16 августа 2019, 22:39Елена

Расскажите еще как сотни людей с детьми остались на вокзале потеряв деньги из-за того что опоздали на поезд так как перекрыли дороги города!!!!!

Ответить