Новости Анапы

Большой ремонт: школы Анапы готовят к новому учебному году (Видео)

Большой ремонт: школы Анапы готовят к новому учебному году (Видео)
16 августа 2019, 20:43Новости Анапы

Анапские образовательные учреждения готовятся к Дню знаний. В школе №21 в станице Анапской заканчивают капитальный ремонт помещений. Также за счет средств депутатов Законодательного собрания края, в корпусе начальных классов реконструируют крышу  и отремонтируют санузел.

В феврале в школе №21 появился современный спорткомплекс. Под стать многофункциональному залу должны быть и учебные кабинеты. Корпусу начальных классов несколько десятков лет. В дожди кровля протекала, а санузлам требовался капитальный ремонт. Работы по капитальному ремонту помещений и крыши уже ведутся.

Капитальный ремонт - подарок не только для учеников, но и учителей. Ольга Коновалова  работает в школе станицы Анапской уже 10 лет и часто проводит занятия в корпусе начальных классов.

Параллельно в кабинетах и коридорах ведется косметический ремонт. Однако это не последние проекты школы. В этом году анапской казачье общество откроет в корпусе начальных классов штаб. В нем дети смогут узнать о традициях коренных жителей Кубани, их быте и военном ремесле.

Ксения Сибко

Комментарии