Афиша

День государственного флага России в Анапе отметят большим концертом

День государственного флага России в Анапе отметят большим концертом
22 августа 2019, 10:39Афиша

Сегодня 22 августа в России отмечается День государственного флага. Тематические мероприятия пройдут на Театральной площади курорта и во всех сельских округах муниципального образования.

В 18:00 на главной городской площади начнется праздничная концертная программа. Для жителей и гостей курорта выступят лучшие творческие коллективы Анапы. Вечер украсят хореографические номера артистов театра современного танца «Луна Парк».

Юным гражданам России, достигшим 14-летнего возраста, на сцене торжественно вручат паспорта. А на концертной площадке «Ракушка» на улице Горького выступит народный духовой оркестр.

Праздник на Театральной площади продолжит церемония закрытия фестиваля детского и вожатского творчества «Анапа – республика детства» и гала-концерт участников фестиваля Союзного государства России и Беларуси «Творчество юных».

В течение дня в Центральной библиотеке и ее филиалах пройдет цикл тематических мероприятий: в детско-юношеской библиотеке имени В.И. Лихоносова – патриотическая акция «Триколор моей России – знак свободы и любви», в городской библиотеке-филиале № 2 – квест-игра «Три цвета России».

 

Комментарии