Общество

Оценка ревизоров: комиссия Общественной палаты РФ посетила Анапу

Оценка ревизоров: комиссия Общественной палаты РФ посетила Анапу
23 августа 2019, 09:05Общество

Накануне в Анапу прибыл председатель Комиссии Общественной палаты России. За два дня Игорь Шпектор посетил 10 объектов, среди которых были очистные сооружения в Сукко, котельные, сельские скверы и парк Военной техники.

Проверка городов Краснодарского края была организована по поручению Президента России. Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и дорогам уже проинспектировали южную столицу, Геленджик, Новороссийск и малые населенные пункты. Анапа стала заключительной точкой. Как отметил председатель комиссии, наш город-курорт находится в числе лидеров по развитию инфраструктуры. 

Комментарии

23 августа 2019, 11:14Татьяна

одни дома, никакой инфраструктуры, дороги узкие, забиты летом машинами отдыхающих, местным жителям,хоть караул кричи, сплошные пробки, а в станице Анапская вообще никто дороги не делает, поэтому не надо говорить, что все хорошо! отдыхающие приехали и уехали, а местные жители терпят это нашествие.Во всех странах курортные зоны далеко от проживания местного населения,почему не перенять мировой опыт, наверно в той же Турции специально курорты отдельно стоят от городов, местное население спокойно живет, и люди отдыхают на курортах, а здесь местное население мучается все лето от того что все в куче и город и курорт, у любого местного жителя спросите, нравится ли ему такое существование?

Ответить
23 августа 2019, 11:07Татьяна

одни дома и никакой

Ответить