Происшествия

Набросился и обругал! Реакция гостя Анапы на замечание: «не мусорить» (Видео)

Набросился и обругал! Реакция гостя Анапы на замечание: «не мусорить» (Видео)
28 августа 2019, 10:28Происшествия

Потасовкой чуть не закончилось столкновение анапских коммунальщиков с приезжим мужчиной. Рано утром его заметили вываливающим мусор прямо на  газон. На замечание, что этого нельзя делать, гость курорта повел себя агрессивно, ответил потоком нецензурной брани, а затем и вовсе попытался напасть на видеооператора «Анапа Регион».

Наша съемочная группа сегодня рано утром приняла участие в рейде с компанией «Сити Кристалл». Поддерживаете ли вы выражение что «чисто не там где убирают, а там где не сорят? И что делать в этой ситуации? Ваше мнение? Пишите в комментариях!

Комментарии

26 сентября 2019, 15:56алеша

что не рожа то Серожа

Ответить
29 августа 2019, 21:27Дворник

Из-за таких двуногих тварей (иного слова не находится) и создаётся негативное мнение о курорте Анапа. Работая дворником, я хорошо знаком с такими "умниками"; они ничего не боятся, т.к. нет никакого наказания за свинство, такие понимают только кулак, что и получают частенько, зато потом за версту обходят … .

Ответить
28 августа 2019, 18:27Аноним

Вы бы посмотрели, что у Вас творится в центе города. Мусор собирается в мешки и лежит на жаре днями и ночами, источает зловонный запах. Так, что наводите порядок в городе!!!! Ставьте мусорные контейнеры, чтобы люди могли выбрасывать мусор.

Ответить
29 августа 2019, 21:45Сергей Павлович

Контейнеры ставить на каждом углу незачем, каждый житель знает(!) куда можно вынести мусор любого размера, тут дело совести и воспитания. А вот отсутствие урн - это бич Анапы, иной раз несколько кварталов пройдёшь и некуда бросить отход, отсюда и загаженность тротуаров и газонов, особенно окурками.

Ответить
28 августа 2019, 11:04Александр

С такими только штрафовать, но не на 500 рублей, а на 5000 рублей. Надо было вызвать полицию. И снимать на видео, правильно, показывать их во всех СМИ и социальных группах. Пусть Анапа знает своих героев. Вот и всё. Другим повадно не будет.

Устанавливать контейнеры, лучше с ключевым доступом, чтобы посторонние не пользовались. Мусорным компаниям соблюдать график вывоза мусора. Управляющим компаниям расторгать договора, заключать с другими мусорными компаниями, которые более ответственны.

Ответить
28 августа 2019, 13:51Сергей Сергеич

"Управляющим компаниям расторгать договора, заключать с другими мусорными компаниями, которые более ответственны". Наивняк. Это компании те, чьи надо компании.

Ответить