Спорт

В Анапе юные асы экстремального вождения покажут, на что способны (Видео)

В Анапе юные асы экстремального вождения покажут, на что способны (Видео)
11 сентября 2019, 11:24Спорт

Экстремальное вождение, скорость, риск и драйв. Все это можно будет увидеть на соревнованиях по автомногоборью. В 21 раз Всероссийское общество «Юный автомобилист» проводит состязание в Анапе. Более ста человек прибудут на курорт со всех уголков нашей страны, чтобы показать мастерство вождения автомобиля.

13 сентября в Анапе стартует соревнования по автомногоборью – открытое первенство  Всероссийского общества автомобилистов. Примечательно, что в турнире принимают участие исключительно дети - возраст участников 12-17 лет. 

 

Олег и Артем не только друзья в жизни  - сегодня они выступают в одной команде. В соревнованиях будут принимать участие второй раз. В последние дни перед турниром тщательно тренируются на одном из автополигонов. Пройти на скорость полосу препятствий на автомобиле – задача не из простых. Инструктор тщательно анализирует поведение каждого пилота на треке и делает замечания. Впрочем, к этим ребятам особых нареканий нет – техника экстремального вождения практически безупречна.

 

Соревнования стартуют 13 сентября в 17:00 по адресу: улица Парковая, 70 на автополигоне. Зрителей и гостей турнира так же ожидает сюрприз. Организаторы мероприятия разыграют среди них 3 спортивных велосипеда.

Комментарии