Спорт

Мужской спорт, жесткие правила. В Анапе прошел первый профессиональный всероссийский турнир по правилам смешанных единоборств

Мужской спорт, жесткие правила. В Анапе прошел первый профессиональный всероссийский турнир по правилам смешанных единоборств
17 сентября 2019, 09:01Спорт

Живые эмоции, победы и поражения, яркие зрелищные поединки

   Противник отправлен в технический нокаут. 1 раунд для анапского бойца Олега Манжуева заканчивается победой на 1минута поединка. По признанию спортсмена, за этим стоят 2 месяца усиленных тренировок.

Олег Манжуев

спортсмен бойцовского клуба «Кузня» г. Анапа

«Не первый бой заканчиваю именно ударом снизу, люблю его – 00.35 борец, он проходит в ноги, и я старался поймать его на этот удар. Я очень рад, поэтому я буду стараться идти дальше»

Профессиональный всероссийский турнир по правилам смешанных единоборств BLACKSMITH FIHT CHAMPIONSHIP, стартовал в Анапе 15 сентября. Он проводился впервые. Более 30 спортсменов со всей России приехали, чтобы поучаствовать в этом состязании. Анапа, как место проведения, выбрана не случайно. Теплый климат, море и особое отношение к спорту – это стало главными аргументами для организаторов.

Александр Ловенгер

организатор всероссийского турнир по правилам смешанных единоборств BLACKSMITH FIHT CHAMPIONSHIP

«Для поддержания здорового образа жизни, спорта - это основное наше направление, ради чего мы это делаем»

Самым зрелищным стал супербой нашего земляка Ильи Фрейманова с чемпионом Греции по ММА и джиу-джитсу  - Агелосом Христодулидисом. Выступали спортсмены в весовой категории 65,8 кг. Победа досталась бойцу из Краснодара.

Илья Фрейманов

спортсмен бойцовского клуба «Кузня» город Краснодар

«Только через труд и терпение у нас можно чего то добиться. Всё это, во многом благодаря родителям»

В числе организаторов выступили - администрация города и Правительство Краснодарского края. Среди почетных гостей - глава города Юрий Поляков.

Этот турнир планируется сделать постоянным. Только теперь он будет проводится несколько раз в год в разных городах Кубани. Однако, как и в этот раз, старт будет дан именно в Анапе.

Комментарии