Общество

Педагог из Анапы поедет на конкурс «Воспитатель года Кубани»

Педагог из Анапы поедет на конкурс «Воспитатель года Кубани»
24 сентября 2019, 10:07Общество

В Анапе завершился муниципальный этап краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани». В финал вышли шесть человек, но только один педагог будет представлять Анапу на краевом этапе конкурса.

Целую неделю 36 конкурсанток боролись за звание лучшего педагога дошкольного образования. Они написали сочинения, показали свои таланты в мастер-классах и ответили на вопросы комиссии о работе с нормативными документами и знание федерального образовательного стандарта. И вот финал.

 

Всем участникам конкурса были вручены почетные грамоты. А шести лучшим участникам – еще и ценные подарки. Абсолютным лидером муниципального этапа стала Надежда Мамылина. Именно она получила переходящий приз из рук победительницы прошлого года Анастасии Ивченко.

 

Как отмечают организаторы конкурсной программы – в этом году педагоги дошкольного образования были на высоте. Выявить победителя было нелегко, каждый воспитатель представил свои методики и разработки.

 

Следующий этап – региональный. В феврале Надежда Мамылина будет защищать честь Анапы. В случае победы у педагога есть все шансы попасть на всероссийский этап конкурса.

 

Комментарии