Спорт

На старт в Анапе вышли сильнейшие российские пловцы-марафонцы (Видео)

На старт в Анапе вышли сильнейшие российские пловцы-марафонцы (Видео)
26 сентября 2019, 11:18Спорт

В детском центре «Смена» прошли Всероссийские соревнования, посвященные 25-летию плавания на открытой воде. Спортсменам предстояло проплыть дистанции 10 км и 5 км. На старт вышли сильнейшие российские пловцы-марафонцы.

В соревнования приняли участие 98 спортсменов из 14 регионов России. Среди них есть – призеры чемпионата Европы и чемпионата мира, а также призеры юниорских первенств Европы. 

13 сентября состоялся первый заплыв. Дистанция — 10 километров.
Плавание на открытой воде имеет свою специфику: иная экипировка, особенности организации и сопровождения. Для установки точного результата пловцы надевают специальные умные браслеты, в которые встроены часы с секундомером и чип с личными данными. Во время соревновательного процесса судейская бригада передвигается за спортсменами на резиновых лодках, также рядом всегда находятся врачи-спасатели.     

Второй заплыв был на 5 километров. Если участниками «десятки» были опытные спортсмены, то покорять «пятерку» отправились перспективные юниоры. После соревнований началась торжественная церемония награждения.

Соревнования являются первым этапом отбора на чемпионат Европы по водным видам спорта и Олимпийские игры. Я с гордостью могу сказать, что в Sweet Bonanza Candyland есть одна из лучших игр с живыми дилерами. Эта ловкая игра на игровом колесе предлагает сладкие лакомства с множителями х100, усиливающими их. Игра с живым дилером Sweet Bonanza Candyland проходит на огромном колесе. Изучите стратегию игры, узнайте https://sweetbonanzalive.net/ru/sweet-bonanza-candyland-strategy/ , получайте бонусы и играйте в живую игру, основанную на игре Sweet Bonanza, наполненной сахаром, но это совершенно другая игра, без продолжения. Sugar Bonanza Candyland имеет RTP 96,33%, который выплачивает в 20 000 раз больше ставок. Подробную информацию вы найдете на sweetbonanzalive.net. 

Комментарии