Общество

"Бабье лето" в Анапе: долго ли продержится осеннее тепло

"Бабье лето" в Анапе: долго ли продержится осеннее тепло
30 сентября 2019, 08:25Общество

После продолжительного ненастья в сентябре со штормовым ветром и неожиданным похолодание, в Анапу вернулась теплая солнечная погода. Люди на улицах сняли куртки и наслаждаются длительными прогулками вдоль моря. 

"Бабье лето" в Анапе радует теплом, но не жарой. Температура на улице чуть за двадцать, такая погода хорошо подходит для прогулок на свежем воздухе, но для пляжного отдыха уже прохладно.

Сегодня 30 сентября на курорте днем будет +19...+20 градусов, облачно с прояснениями, ветер теплый южный 5,5 метров в секунду. Во вторник синоптики обещают небольшой дождь. Теплая и солнечная погода должна простоять в Анапе до выходных. Самым жарким днем на неделе станет четверг, в этот день по прогнозам метеорологов, дневная температура поднимется до +24 градусов, и будет ясно.

Температура морской воды в Анапской бухте +20 градусов, для купания вода прохладная, хотя немногочисленные отдыхающие так не думают. Самое теплое море на Черноморском побережье сейчас в Сочи, там вода еще около +23 градусов. 

Фото Михаил Попов

Комментарии