Общество

Краснодарские активисты ОНФ рассказали о новых проектах студентам техникума Анапы

Краснодарские активисты ОНФ рассказали о новых проектах студентам техникума Анапы
30 сентября 2019, 16:35Общество

Эксперты Общероссийского народного фронта совместно с командой «Молодежки ОНФ» презентовали студентам Анапского индустриального техникума проекты молодежного направления ОНФ и рассказали о возможностях проекта «Профстажировки 2.0».

На встрече глава регионального исполкома ОНФ в Краснодарском крае Сергей Костылев проинформировал студентов об основной деятельности ОНФ и проекте «Профстажировки 2.0» – совместном проекте ОНФ и АНО «Россия – страна возможностей». Учащиеся техникума не имеют большой базы для прохождения практики в организациях и на предприятиях, но, благодаря возможностям платформы проекта, студенты смогут реализоваться в профессии.

Также участники краснодарской «Молодежки ОНФ» совместно с анапскими общественниками поделились своим опытом работы в рамках молодежных мероприятий. По итогу встречи некоторые студенты стали частью большой команды «Молодежки ОНФ» и решили принимать активное участие в проведении социально важных акций в Анапе.

«Студенты техникума с заинтересованностью слушали о мониторингах по экологическому направлению, молодежных проектах и об акции «Безопасность детства». Также я поделилась впечатлением после посещения федерального форума «Рубеж» и смены «Новые территории». Для меня важно, чтобы в нас поверили», - рассказала координатор по молодежным проектам регионального исполкома ОНФ в Краснодарском крае Виктория Заика.

В планах у краснодарских активистов Народного фронта новые встречи со студентами университетов в Краснодаре, Новороссийске и Славянске-на-Кубани.

Комментарии