Общество

СК "Еврострой": работа на развитие и созидание

СК "Еврострой": работа на развитие и созидание
22 октября 2019, 15:51Общество

19-20 октября в лечебно-оздоровительном комплексе "Витязь" в поселке Витязево прошел открытый турнир города-курорта Анапа по художественной гимнастике «Кубок чемпионов». Официальным партнером и спонсором турнира "Кубок чемпионов" выступила инвестиционно-строительная компания "Еврострой".

Организатором этого масштабного мероприятия стала спортивная школа «Новое достижение», которая входит в состав Анапской федерации художественной гимнастики. Традиционно, большую поддержку при проведении турнира оказала администрация города Анапы. Юные гимнастки боролись за кубки в личном первенстве, а также в групповых упражнениях. Главной судьей турнира выступила судья из Москвы, мастер спорта международного класса Евгения Герцикова.

- Наша профессия имеет ярко выраженный оттенок социальной ответственности: вот уже 15 лет мы строим жилье и социальные объекты. Мы трудимся, чтобы люди жили в комфортных домах, во дворах которых так же можно заниматься спортом и развитием своих детей. Именно поэтому мы стараемся регулярно выступать спонсором спортивных и социально-значимых мероприятий. Открытый турнир "Кубок чемпионов" - один из них. Мы убеждены, что развитие детского спорта создает надежную основу для формирования здорового и развитого общества в будущем и мы рады быть к этому причастными, - комментирует представитель строительной компании "Еврострой".

От слов к делу. В настоящее время инвестиционно-строительная компания "Еврострой" реализует свой очередной масштабный проект - жилой комплекс "Черное море". Комплекс расположился в Анапе на Анапском шоссе, 50. Помимо высокого качества строительства и продуманной инфраструктуры данный жилой комплекс привлекателен еще и тем, что рядом с ним строительная компания "Еврострой" возвела детский сад. Это является существенным преимуществом, так как все покупатели жилой недвижимости осознают важность близости необходимых социальных объектов к дому. Выбирая квартиру, каждая семья прежде всего выбирает комфорт своей новой жизни.

сайт: черное-море-жк.рф       адрес: Анапское шоссе, 50        тел.: 8(800) 505-77-51

Комментарии