Архив

Напоминаем «горячие телефоны» оперативных служб города-курорта Анапа

Напоминаем «горячие телефоны» оперативных служб города-курорта Анапа
12 января 2016, 17:23Архив

Телефоны экстренных служб города должны быть всегда под рукой. Информируем анапчан, по каким номерам они могут дозвониться до оперативных служб, дежурных администрации и ЕДДС.  


Телефоны экстренных служб города должны быть всегда под рукой. Информируем анапчан, по каким номерам они могут дозвониться до оперативных служб, дежурных администрации и ЕДДС.   

 дежурный пожарной охраны 01 (3-96-10; 5-00-50);
 оперативный дежурный отдела внутренних дел 02 (4-68-82);
 диспетчер станции скорой медицинской помощи 03 (5-06-40);
 диспетчер городских электросетей 3-20-16;
 диспетчер районных электросетей 3-03-92;
 оперативный дежурный Единой дежурно-диспетчерской службы Анапы 051 (3-20-94);
 диспетчер ОАО «Теплоэнерго» 4-34-89;
 диспетчер ОАО «Анапа Водоканал» 2-09-48;
 оперативный дежурный муниципальной «Службы спасения» 4-69-52;
 оперативный дежурный Анапского аварийно-спасательного отряда «Кубань-СПАС» 4-03-03;
 диспетчер ОАО «Анапагоргаз» 04 (4-39-65);
 диспетчер ОАО «Коммунальщик» 4-09-58;
 диспетчер ОАО «Анапаблагоустройство» (918)395-88-64;
 дежурный администрации города-курорта Анапа 4-03-90. 

Напоминаем «горячие телефоны» оперативных служб города-курорта Анапа

Комментарии

28 ноября 2023, 14:34Валентина

не могу дозвониться диспетчера ОАО "Теплокоммунэнерго" сбрасывают звонок ,отопления нет уже 25 дней на ул. ЛЕНИНА 134 .

Ответить
24 ноября 2023, 23:33Алина

Воскресенский. Куда только мы не обращались. Все нас кормят обещаниями. Света нет уже три дня. На улице ночь, мы мёрзнем. Сегодня пока что тут этот жалкий комментарий напишу, завтра зарегистрируюсь и оставлю полноценный отзыв.
Бригада из Анапы едет уже трое суток. То у них оборудования нет (хотя двум соседним домам они всё сделали), то у них дел много (хотя сказали, что наша проблема у них в приоритете)
Завтра уже пойдёт четвёртый день. Срок выполнения задачи по нормам - 3 суток. Рассматриваем обращение в суд. Мы мёрзнем. Всем соседям давно уже все починили, хотя наш счётчик с соседским на одном и том же столбе весит.

Ответить
24 ноября 2023, 23:44Алина

С такой аварийной службой, как в Анапе, и врагов не нужно

Ответить
08 августа 2023, 21:50сергей

в Цибанобалке на конечной остановке автобуса каждый день проходят гонки на ретро-жигулях и мотоциклах. Шум стоит страшный, люди опасаются ходить рядом. Не щадят никого - ни собак, ни кошек, ни ежей... Детям малым спать не дают, при попытке общения начинают хамить по-чёрному. Телефон полиции не отвечает.

Ответить
08 августа 2023, 12:48Анастасия

Верхняя дорога, Проезд Верхний, без света, скачки электроэнергии 3 день, ответственность никто брать не хочет, районные сети отправляют к городским и так по кругу Актон,Тнсэнерго и тд.

Ответить
27 июля 2023, 18:46Наталья

В Юровке нет света по ул Октябрьской с обеда сейчас уже вечер телефон электросети не берут бордак полный холодильники текут

Ответить
04 июля 2023, 20:54Сучкова Леся Васильевна

Почему в городе сильно пахнет канализацией. А именно по адресу Владимирская.

Ответить
22 ноября 2022, 18:18Галина

Каждый год одно и то же. Только ровно сутки просидели в Сукко без света и сегодня опять двадцать пять. Сидим. Вернее лежим в темноте и холоде.У нас вроде еще нет боевых действий. Почему мы как собаки живем в темноте и холоде.Ни пожрать, ни попить чайку. Не хочется обращаться в администрацию Президента. Но, так больше продолжаться не может. Мы вновь вынуждены обращаться к губернатору и в администрацию.

Ответить
13 октября 2022, 01:08Сурен

Хочу обратить внимание властей,на подземный переход в анапской.неужели сложно пару лампочек повесить.не дай Бог какая-нибудь тварь раскидает там мины лепестки.сейчас эти мрази будут везде искать наши слабые места.тем более что наши дети их не видели никогда.хотя в этой темени и взрослый не убережется я думаю.

Ответить
22 ноября 2022, 18:25Галина

У нас такая же история в Сукко. Просидели сутки, 24 часа без света. Ни пожрать, ни попить, ни в туалет сходить. Воды нет, газа нет у нас, электричества нет. На дворе конец ноября. В квартире +10.Сегодня опять сидим, вернее лежим в кроватях. Сейчас отправим жалобу на сайт администрации Президента.

Ответить
16 августа 2022, 15:57Наталья Георгиевна

Господа из Администрации г-к Анапы Вы на вокзал заезжаете? Съездите и посмотрите,что твориться на подъезде к вокзалу. Во-первых не заехать даже автобусу, светофоры не работают, дорога узкая (одна полоса), машин очень много. Но главное КРУГОМ МУСОР, траву давно скосили - и всё, свалка веток, разбросаны пакеты,бутылки и т.д. Приезжающие удивляются сразу же по приезду, что кругом такая грязь. Автобус один 100, маленькие по вместимости, да ещё и грязные. Ехала автобус 100 номер Н 732 ХР 161 , так он ещё и с дырой в полу справа над колесом. Мы вышли с женщиной,так она вся в грязи была и мне досталось (после дождика). Кто-то должен же за этим следить у ВАС в Администрации. Если не кому - могу себя предложить!

Ответить
25 декабря 2021, 18:31Валерия

А мы в городе сидим без света 2ой день!!! Включили сегодня свет на пол дня и снова выключили,ждите иск в суд из за вас у меня сгорела техника!!! Вам подарок на новый год!!! Больше включайте так и выключайте свет неадекватные

Ответить
25 декабря 2021, 16:00Галина

На черта они нужны ваши телефоны. По ним вообще невозможно дозвониться. Их специально отключают что ли? 12 часов сидим без света, 25 декабря в Сукко. Даже не сидим, а лежим в пуховиках в ледяных квартирах. Когда вообще закончится этот бардак? Воды нет, электричества нет, пожрать не приготовишь.

Ответить
28 сентября 2021, 21:43Марина

Можно указать корректные номера, для набора с сотового телефона.... с учетом кода города...

Ответить
23 августа 2021, 08:23Татьяна Александровна

С 21 нет света ,дозвониться не возможно информации нет , если это аварийное отключение и вы владеете информацией , должны быть сводки по ситуации

Ответить
18 августа 2021, 19:31Елена

Просто ужас, свет не включают уже 3 день , никто не информирует , звонили по гор.линии насчёт света, там просто перечень улиц , пол- города где нет света и когда будет свет , ничего не сказано, это нормально???? Почему отдыхающие должны нервничать? Что за горячая линия НЭСК??

Ответить
18 августа 2021, 08:18Светлана

На Шевченко 156 затоплено подвальное помещение. Воды по щиколотку, она стоит и не уходит. Дозвониться до спецслужб невозможно

Ответить
16 августа 2021, 22:41мария

здравствуйте. я представляю родителей из Санкт-Петербурга, которые отправили отдыхать детей в лагерь "Зори Анапы", Пионерский пр. 10. все эти дни с 13.08.21 территория лагеря сильно подтоплена, дети жалуются что вода совсем не убывает, ходят по колено в грязной воде до столовой. все эти дни вынуждены сидеть в корпусах. моему ребенку 8 лет - ему вода достигает колен, после таких походов и холодно, и грязно.

по словам очевидцев прорвало канализацию- в воде это тоже плавает, и еще бензин.
один из детей прислал сегодня видео родителям - видно что воды очень много.
но сегодня уже 5 день после залпового ливня. что делается чтобы помочь лагерю и детям? до лагеря сложно дозвониться. поэтому есть надежда что кто-то на местах сможет помочь - откачать воду, эвакуировать детей в сухое безопасное место?

Ответить
16 августа 2021, 19:33Анастасия

Добрый вечер! Знает ли кто-нибудь, нашли и устраняют ли, или ещё ищут причину отсутствия электроэнергии на улице Крымской

Ответить
16 августа 2021, 19:30Анастасия

Добрый вечер! Знает ли кто-нибудь, нашли и устраняют ли, или ещё ищут, причину отсутствия электроэнергии на улице Крымской 274?

Ответить
16 августа 2021, 16:13Кирилл

Витязево ул Южная нет света нет воды

Ответить
16 августа 2021, 12:54Татьяна

Почему нет света уже четвертый день по улице Новоросийской? Когда будет свет, мы с маленькими детьми,как быть нам?

Ответить
15 августа 2021, 14:38Наталья

Добрый день. Четыре дня стоит вода в п
ансионате и затопило детский лагерь, администрации нет, качает
воду один насос под забор пансионата, детей в столовую подвозит автобус. По территории передвигаться невозможно. Пионерский проспект, 18. Пансионат Звездочка Юг.

Ответить
15 августа 2021, 14:08татьяна

соседи с шевченко 63 так подняли тротуар. что теперь вся вода стекает во дворы и подвалы соседей. на наши просьбы никакой реакции ни у них . ни у муниципального контроля.

Ответить
15 августа 2021, 08:54Юлия

3 сутки нет электричества на новороссийской 35

Ответить
14 августа 2021, 23:01Денис

Вторые сутки нет электричества в Витязево на ул.обьездная. Нарушается п.9 приложение ромер 1 постановление 354. В случае если до утра не дадут электричество , то буду обращаться в суд, так как нарушаются мои конституционные права.

Ответить
14 августа 2021, 21:36Александр

Вторые сутки нет электричества на ул Горького дом 2

Ответить
14 августа 2021, 21:35Александр

Пошли вторые сутки как на ул Горького нет электричества. У меня трое детей.

Ответить
13 августа 2021, 21:53татьяна

почти сутки нет света на ул. шевченко-ленина. ни одна из служб города на звонок телефона не отвечает .

Ответить
13 августа 2021, 20:27Ирина

Звоню в приёмную администрации.
Нет больше суток воды на ул. Северная 3 Б. Звоню в мчс, в управляющую компанию и водоканал. Все ссылаются на управляющую.Звоню-не очень приветливый дядя ссылаясь на режим чс пытается отфутболить. Объясняю - у нас дети, нечем даже туалет смыть. Предлагает закупить воду в местных макетах. Предлагаю отправить в прокуратуру заявление. И прислать водовоз. Обиделся.

Ответить
23 июля 2021, 18:17Олег

Варваровка, ул Калинина 150 к 10 и к 11 отключено все водоснабжение более двух часов. Просьба оказать содействие, ук не отвечает на телефоны, что делать???

Ответить
19 июля 2021, 15:04Александра

На Ленина,9, электроэнергию отключают каждые три дня на несколько часов! Это значит, что несколько часов - больше 12 часов нет воды, не работает лифт! Мы живем на 14-м этаже. Городская власть - просто разгильдяйство! На улице +36 сегодня, мы кондиционер не можем включить, воды нет! Ворьё, а не власть! Жара это что, неожиданность для Анапы? Неожиданно, что людям нужны вода, кондиционеры, холодильники?

Ответить
17 июля 2021, 17:27Елена Ивановна

По улице Крымской и Краснодарской нет света вторые сутки . Похоже никто ни за что не отвечает. Сутки не могут найти обрыв. Это некомпетентность работников электросетей или бездействие начальства.? Примите меры.

Ответить
17 июля 2021, 14:10Наталья

По улице Кирова, Анапа нет света вторые сутки. Примите меры

Ответить
06 июля 2021, 19:23Ирина

Не дозвонится не до одной деспечерской службы, безобразие. Третий час нет света 12микрарайон, почему и когда ждать включение?

Ответить
26 июня 2021, 19:01Елена

Опять нет электричества на Пионерском проспекте, 5 с самого утра. Дорогие электрики города курорта Анапы, если у вас от каждой грозы электричество вылетает на сутки, то может как-то надо более глобально вопрос решать? Вы к сезону то как готовились? Администрация города, где вы? Вы ж за это тоже отвечаете! Каждое лето в бюджет города поступают доходы от приезжающих отдыхать. Неужели нельзя сделать качественную сеть, не вылетающую от любой грозы? Точно пора писать выше. Если вы сами не можете решить вопрос, пусть вам помогут старшие товарищи из администрации Президента. Давайте мы туда обратимся, чтобы начать отдыхать уже, а не просто оставлять в вашем городе деньги, сравнимые с хорошим сервисом сами знаете где. И уберите уже надпись, что вы город- курорт, не позорьтесь, и не вводите людей в заблуждение. А то поверят, как мы! )))

Ответить
25 июня 2021, 07:36Евгения

Не дозвониться не в одну службу электросетей!!!! Нет возможности получить разъяснения , когда же появиться свет.Сегодня, утром 7.10 уже не было света в с. Витязево, ул. Западная, 23. У меня двое малолетних детей чем я должна кормить их на завтрак??!! Хлебом с водичкой??? Хотелось бы получить разъяснения, по поводу постоянного отключения электричества по данному адресу.

Ответить
24 июня 2021, 10:52Елена

На ул. Кирова, Анапа, КАЖДУЮ неделю, как по расписанию, отключают свет почти на сутки!! Это безобразие с прошлого года. В 2020 писали коллективную жалобу. Оказалось квартал от Голубца до Таманской, подключен к большим санаториям, которые запитаны от подстанции на Пионерском проспекте!! И пока там не умиранят аварию, проверяя ВСЕ подстанции до центра города, мы сутками сидели без света. Эта же история повторяется и сейчас: 17 июня 2021г света не было 12 часов. Сегодня, 24 июня 2021, строго по дебильному графику нэск, мы ОПЯТЬ без света!!!!!!! Когда прекратится это безобразие и издевательство над людьми!!! Такое впечатление, что делается все специально, озлобить людей против власти. Может пора писать в Следственный комитет РФ?

Ответить
23 июня 2021, 09:21Елена Александровна Князева

Нет электричества на Пионерском проспекте, 5. Со вчерашнего дня, с 14:30. Когда будут приняты меры? Почти сутки без электричества! За ночь что угодно можно починить. Почему вопрос не решается оперативно? Куда смотрит администрация города? В городе огромное количество отдыхающих россиян. Мы приехали отдыхать. И ещё все говорят о развитии внутреннего туризма! Так сделайте что-нибудь, чтобы мы сюда приезжали, а не за границу! Никакой информации о том, когда включат электричество получить невозможно. Звонила по официальным телефонам. Администрация Анапы, решите вопрос, пожалуйста!

Ответить
18 июня 2021, 16:04Елена

Пионерский проспект 88 пансионат Дельфин, все в воде по колено, жуткая вонь канализацией. Говорят виной городские сточные воды. Примите меры.

Ответить
18 июня 2021, 12:32Анна

Нет электричества по ул Ленина дом 229,уже вторые сутки!!!!! Прошу скорей решить этот вопрос!!!

Ответить
18 июня 2021, 01:11Ирина

Нет электричества по ул Новороссийской, весь квартал, более суток. Прошу помочь. Новороссийская, дома 80-90

Ответить
26 мая 2021, 21:23Александр Сербин

Микрорайонн 12 дом 18.Нет воды с 19- 00 часов .Нет возможности получить информацию в ОАО Анапаводоканал так как отключен телефон диспетчера ( или просто снята трубка) .Это просто безобразие лето , дети , пятый этаж.

Ответить
11 мая 2021, 17:26Ольга Гредюшко

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью.В течении более 2-х недель не вывозится мусор из ЖК Лазурный, мусор навален кучей на проезжей части, создана свалка внутри микрорайона. Номера на домах не указаны, т.к.новострой. Ориентир - напротив окон дома ул.Лазурная ,д.18. мусор скоро достигнет 2 этажа.Ветер раздувает, собаки растаскивают, дети лазят и копаются в мусоре. Ужас! Все это наблюдаем из окна.Застройщик не принимает никаких мер. Жители д.18 ул. Лазурная будут обращаться в краевую администрацию, лично к губернатору.

Ответить
17 апреля 2021, 16:22Виктор

С 12.04.2021 пер.Жемчужный Супсех один стоит контейнер для мусора забит полностью, собаки растаскивают.Дозвониться по телефону 8800 6005522 не возможно. Кто выставил контейнер не известно.Площадка не подготовлена. С жителями вопрос по месту размещения контейнера вопрос не соглосовывался. Полный БАРДАК.

Ответить
21 марта 2021, 17:58Николай

С 20.03.2021 отключен свет в СНТ Колос .Сейчас 21.03.2021 18.00 света нет и не будет похоже надолго.Обзвонил много а толку ноль. Бардак.

Ответить
12 марта 2021, 09:46Татьяна

Новый региональный оператор это просто "треш", с 9го марта мусор стоит на улице Сиреневой в Супсехе, добиться чтобы его вывезли не можем.По телефону 8(800)600 55 22, звонили несколько раз.Оператор отвечает,что мусор вывезен у них имеется фотоотчет.Фотоотчет "Экотехпром проводит накануне ночью, предлагаемого графика? Вчера ветер носил по всей улице мусорные баки и пакеты, многие жильцы собрали и занесли обратно во двор.Когда наконец-то будет урегулирован вывоз мусора?

Ответить
11 марта 2021, 20:41Игорь

Цибанобалка улица Лазурная 11.03.2021год с 12:00 Света нету на часах 20:39 когда будет свет в доме холодно, замерзаем

Ответить
16 февраля 2021, 19:59Владимир

В Супсехе , отключили свет уже два часа. Звоню по тел. 8( 861-33) 5-42-22 дежурный районных электросетей. Телефон отключен! Бардак полнейший!

Ответить
09 февраля 2021, 15:56Надежда

Полдня потратила на поиски "своего" квартального. Новая мусорная компания для заключения договора требует справку от квартального. Никто из моих соседей на нашем переулке ничего не слышал и не знает даже о существовании такового понятия. В администрации отправляли от одного к другому, тоже очень удивлялись: что это такое и с чем его едят. Однако, проблема остается, как её решить, никто не знает.

Ответить
17 января 2021, 09:38Александр

В Супсехе уже полтора часа света нет. Когда вас всех уже разгоняет.

Ответить
17 января 2021, 09:32Марина

Нет света. Многие отапливаются электричеством. Диспетчерская трубку не берет. Не ужели так трудно написать даже тут в комментариях, работает ли аварийная служба по устранению причин и ждать ли нам вообще сегодня свет. Воскресенье никто не работает я смотрю.

Ответить
17 января 2021, 08:43Нина

Витязево отключили свет. Трубку не берут, а до кого дозвонились орут и хамят! Уволить бы таких

Ответить
17 января 2021, 08:41Людмила

Витязево, отключили свет. Отопление электрическое. Никто трубку не берет. Администрация хамит ужасно.

Ответить
17 января 2021, 08:39Александр

Витязево, свет выключили, отопление Эл, ответьте хотя бы, когда дадут или это только у меня ?

Ответить
17 января 2021, 08:36Ольга

Отключили свет, на улице минус -10. Трубку никто не берет. А у нас отопление автоматически отключается, и ребенок маленький

Ответить
17 января 2021, 08:30Елена

Проблемы с электричеством, телефон не подымает, как поломка так беспредел

Ответить
10 ноября 2020, 19:34Александр

Невозможно дозвониться диспетчеру районных электросетей, просто всегда занято. Смысл оставлять номер если телефон снял, увольте такого диспетчера в нем нет смысла, да и контора походу шарага

Ответить
05 ноября 2020, 15:49Татьяна

Писала обращение, о помощи в решении вопроса с работой управляющей компанией по адресу Ленина 229, цокольные помещения, общий коридор- стало хуже, такое чувство, что безнаказанность- кредо. Появились выброшенные ковры, после затопления, вода попала в распределительный щиток, видны подтеки, швы на стенах поплыли, отвалилась штукатурка, грязь, матрацы вонючие. Понимаю, что администрация, которая должна контролировать работу управляющих компаний, ждет, только что? Жильцы опустили руки, на вопрос, почему не обращаетесь, отвечают, что уже не верят. Господа, помогите навести порядок. Спасибо

Ответить
05 августа 2020, 22:21Федор

Приехал на отдых, а на ул.Тургенева г.Анапы всю ночь срезают асфальт... Какой тут отдых... Походу никто не знает про ночное время и работы проводимые в ночное время. Дня не хватает. Нельзя перекрыть улицу и делать все днём! А так то есть весна, осень и зима, а не лето когда приезжают на отдых.

Ответить
28 марта 2020, 08:32Наталья

Скажу,что в экстренеяе случаи никула не дозвониться в гороле Анапа,дежурный администрации тел 88613340390 Не отвечает,службы 886133 32016 и 88613354914 -грубо говорят и бросают тубку,управояющая комнания Управленец Рождественская 54 диспетчерская 89615072006 -не отвечает А у нас НОЧЬЮ выключили свет и до сих пор НЕТ СВЕТА по ул Рождественская дом 52.БЕЗОБРАЗИЕ,ВОТ ВАМ И КОМПАНИИ И АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АНАПА -Помощи 0

Ответить
26 марта 2020, 14:55Зухра

По ул. Горького. 2 ведутся раскопки под корнями голубой ели. Есть ли разрешение на подземные работы? Что можно строить в жилой зоне? Видимо, очередное кафе! Тут и так дышать нечем! Просим принять меры!

Ответить
22 января 2020, 23:09Евгений

Управляющая компания которая обслуживает улицу Лермонтова дом 116 корпус 2 работает плохо оставил заявку утром о свистите в колекторной группе отопления на этаже к вечеру ситуация повторилась спать невозможно, да и попросту опасно для жителей а вдруг просвет систему, в интернете нет ни одного телефона диспетчера

Ответить
08 октября 2019, 20:49Сергей

Два дня подряд, 07.10.2019, 08.10.2019 во всей станице Благовещенской с 20:00 отключают электроэнергию. Как долго будут продолжатся эти издевательства над жителями станицы? Службы Кубаньэнерго игнорируют звонки по указанным телефонам.

Ответить
16 сентября 2019, 10:51Вячеслав

Просим дать указание убрать мусорные ящики, которые управляющая компания, обслуживающая таунхаусы по ул. 40 лет Победы, д.3, поставила под окнами многоэтажного дома по адресу 40 лет Победы, д. 114, что нарушает все санитарно-эпидемические нормы. Вокруг баков уже навалили гору мусора, которую никто не убирает, а на днях еще и подожгли.Просим принять меры и наказать виновных.

Ответить
03 сентября 2019, 11:39Наталья

Сегодня пляж 40 лет победы ужасно грязный и море в районе 3 м от пляжа. Заходить в воду пративно. Почему не проводят чистку, ведь есть ресурсы для чистки.

Ответить
27 октября 2020, 18:49Татьяна

Цокольный этаж по ул. Ленина 229, там живут люди, нарушены все санитарные и противопожарной правила, свалены старая мебель, холодильники, тряпки, хозяев нет. на обращение в управляющую компанию - никто и никак не отреагировал , все чувствуют безнаказанность. Этаж затопило, все валится, ответ представителя управляющей компании- это ваши проблемы, помещения не жилые, но при этом, за не выполнение обязательств, берётся регулярно, оплата. Возможно у власти, найдётся время на решение вопроса, иначе блохи и др.живность обеспечены, тогда прямой путь для обращения в Роспотребнадзор, и это в период пандемии

Ответить
31 августа 2019, 08:47Щербакова Татьяна 31 августа

просто уже начался невроз. По улице Парковой целыми днями и ночами лают собаки. Вообще это можно как-то назвать и вообще порядка в городе никакого. Оформляла документы на квартиру с таким столкнулась, все стараются тебя надуть. обмануть порядка нет вообще Позор администраци города .кругом грязь.районы запущенные. Приехала из Стбири и в шоке!

Ответить
18 августа 2019, 21:03Вадим

Не можем дозвониться до деспетчера ПАТП г Анапа , неможем также уехать после 19 00 с цебанобалки ,водители подъезжают на о тановку и уезжают . Что делать.?

Ответить
10 августа 2019, 10:03Вадим

На набережной санаторий Русь стоят люди с хищными орлами и предлагают сфотографироваться. Отреагируйте, птиц жалко. 10:03 10.08.2019

Ответить
09 августа 2019, 19:40Людмила викторовна

Кафе в витязево на ул.короткая 5а уже достало громкостью музыки и днём и поздно вечером.кафе находится рядом с жилым 5этажным домом.ради дохода хозяина кафе страдает большое количество жителей дома,вместо отдыха -кошмар

Ответить
04 августа 2019, 20:12Анна

На номера экстренных служб звонить бесполезно! Трубку никто не берет

Ответить
31 июля 2019, 19:45Лилия

Туалет без чека

Ответить
29 июля 2019, 15:11Александр

В разгар курортного сезона ведутся строительные работы.Мешают отдыхать. Адрес Сукко. ул.Центральная 24

Ответить
23 июля 2019, 17:21Дима

Как вас назвать, п......

Ответить
23 июля 2019, 17:20Дима

Ответа нет

Ответить
23 июля 2019, 17:20Дима

Предупредите хотя бы

Ответить
23 июля 2019, 17:19Дима

С 13 00 нету светилы а вы не двигаетесь

Ответить
23 июля 2019, 17:17Дима

Ребята когда будет свет в Цыбанобалке или вы не сном не духом. Отыхайки важней

Ответить
19 июля 2019, 17:02Ольга

В разгар курортного сезона ведутся строительные работы.Мешают отдыхать.Это первая курортная зона.Адрес Анапа,ул.Новлроссийсеая 27.

Ответить
18 июля 2019, 15:00Лазарева Галина

Уже 21час нет электричества на Центральной Набережной Анапы. Это беспредел!

Ответить
06 июля 2019, 12:30Наталья

Беспредел,никакие службы в Анапе,не могут разобраться с караоке баром,который находится на Гребенской 66.в жилом доме, никакого покоя по ночам,долбит музыка.Куда смотрит администрация,ужас

Ответить
17 июня 2019, 07:32Владимир

По кокой причине подняли цену на проезд по городу с 17062019???,я буду писать в прокуратуру

Ответить
28 мая 2019, 00:02Ирина

В станице Благовещенской не возможно пройти по улицам Стаи бездомных собак Особенно поКубанскому переулку Нужно что то делать

Ответить
22 февраля 2019, 08:58Денис

В МЧС сообщили ,что если более 24 часов не будет электроэнергии ,то жителей эвакуируют в лучшие санатории города. Вот так решаются проблемы в Анапе.

Ответить
22 февраля 2019, 08:52Денис

Нет электроэнергии в станице Анапской, на улице Российской, Степной и других, уже более 10 часов. Примите меры!!!

Ответить
06 февраля 2019, 19:39Светлана

051 - "неправильно набран номер"

Ответить
20 января 2019, 20:29Лариса Бакланова

По ул.Заречная в п.Цибанобалка с 17-00 нет света,дозваниться до диспетчерской районных электросетей не можем. Кто обьяснит в чем причина отключения света.?

Ответить
18 января 2019, 11:50Ольга

По улице Парковой уже неделю течёт поток грязной воды.По нашим предположениям ЖК Времена года выкачивает котлован на улицу Мирную. Дорога вся размыта, затоплен тратуар в районе патп. Когда это прекратится?

Ответить
16 января 2019, 20:58Антон

Где свет с 5 часов утра нет света п.Юровка ул. советская сейчас уже время 20.57 уже 15 часов. И всем пополам

Ответить
09 августа 2018, 09:07Наталья

Почему на городском пляже бродит стая бродячих собак? Кто этим должен заниматься? Ждете судебных исков от пострадавших?

Ответить
08 августа 2018, 11:11Владимир

А Вы пробовали дозвониться по этим телефонам, особенно "Водоканал"?!!!
Попробуйте, хрен получится!!!!!!!

Ответить
31 июля 2018, 07:23Екатерина

Доброе утро! Начну сразу... позор главе города Анапа, послание президента гласит о развитии туризма в России, но нет, такое ощущение , что главе города Анапа наплевать на данный указ... приехав отдыхать на Черноморское побережье, мы не только увидели , но и почувствовали жуткий, смердящий запах у берега моря от наваленных куч тины и малюсков после шторма... море у берега, вообще зайти не возможно

Ответить
19 июля 2018, 10:57Наталья

Третий день нет электричества в Супсехе, ул. Николаевская. Ответ диспетчера районных электросетей: "Не третий, а второй. Подстанция - на балансе администрации Супсеха, сейчас будем решать этот вопрос." И что мне делать с таким ответом. Холодильник разморожен полностью.

Ответить
17 июля 2018, 19:59Лизун Елена Валерьевна

Добрый день. У нас на улице самбурова угол гребенская затопила жилые дома канализация. Просим помощи у Водоканала. Говорят вы к нам не относитесь попросили помощи у Администрации города никого ответа сказали ждите. Полный двор канализации. У меня пятеро детей инфекционная палочка быстро хватается. Куда ещё обращаться не знаю. Только на горячую линию к Путину. Лето жара дышать не чем. Дети попадут в больницу кто отвечать будет.

Ответить
16 сентября 2017, 21:26Гусева Галина Ивановна

ВСЕМ! Надо больше подавать иски в суды по отключению электроэнергии, тогда перестанут отключать и телефон будут брать чтобы не платить потребителям за моральный ущерб, а потребитель ещё и деньги заработает. Только так можно заставить энергослужбы выполнять свои должностные обязанности!Так как граждане, являющиеся членами садоводческих некоммерческих товариществ, приобретают и используют услуги по поставке электроэнергии исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, данные правоотношения подпадают под действие Закона РФ «О защите прав потребителей».
В соответствии со статьей Статья 15 Закона РФ «О защите прав потребителей» моральный вред, причиненный потребителю вследствие нарушения изготовителем (исполнителем, продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) прав потребителя, предусмотренных законами и правовыми актами Российской Федерации, регулирующими отношения в области защиты прав потребителей, подлежит компенсации причинителем вреда при наличии его вины.
Размер компенсации морального вреда определяется судом и не зависит от размера возмещения имущественного вреда.
Компенсация морального вреда осуществляется независимо от возмещения имущественного вреда и понесенных потребителем убытков.
В соответствии со статьей 17 Закона РФ «О защите прав потребителей» защита прав потребителей осуществляется судом.
В случае обращения в суд с исковым заявлением о признании отключения электроэнергии незаконной, со ссылкой на Закон РФ «О защите прав потребителей», истец вправе обратиться в суд по своему месту жительства.
По данной категории дел, истец освобожден от оплаты государственной пошлины (Статья 333.36 Налогового кодекса РФ).

Ответить
16 сентября 2017, 21:16Гусева Галина Ивановна

Члены СНТ "КОЛОС" (хутор Куток) ежемесячно платят за электричество, но Правление СНТ с 18 сентября начинает нас отключать от электросети, требуя уплатить за прибор дистанционного учёта электроэнергии "МАТРИЦА" и установить его в доме вместо имеющихся счётчиков? Абсолютно всем ПАО "КУБАНЬЭНЕРГО"ставит "Матрицу" бесплатно на Кубани, а с нас Правление СНТ требуют огромные деньги. Согласно Постановления Правительства РФ от 04.05.2012 № 442 сетевая компания имеет право установить прибор дистанционного учёта как дополнительный прибор учёта за свой счёт на границе с потребителем (на столбе). Просим помочь остановить бандитский беспредел Председателя Правления СНТ "Колос" Левина Д.Е. Целевые взносы и суммы круглые растут как грибы, решений собрания уполномоченных нет с января 2017 года и срок их полномочия уже закончился, значит Правление занимается САМОУПРАВСТВОМ. Это статья 330 Уголовного кодекса - до 5 лет лишения свободы.

Ответить
10 августа 2017, 13:41Екатерина

Пионерский 100, фея-3. Сутки нет электричества. Сначала отвечали на звонки, обещали "через час" включить. Сейчас уже просто "занято", видимо трубку сняли. Когда включите, наконец, электричество??

Ответить
07 августа 2017, 00:46Ольга

Каждый год лето это ад в Витязево электричество закончилось. Платим, Что ещё надо

Ответить
04 августа 2017, 21:19Елена

Это безпредел! С 14:00 и до настоящего времени нет электричества, пионерский 19а, сотни отдыхающих! Никакой информации, 21:20! Прошлый век! И думайте захотим ли мы приехать в Анапу еще раз? Отстой, и все из за одного неприятного случая

Ответить
03 июля 2017, 22:37Александр

диспетчеру городских электросетей. Доколе будете издеваться? Третий раз за вечер отключаете подачу электроэнергии по ул.Крымской- Первомайской? или ждете судебных исков?

Ответить