Архив

По программе капитального ремонта продолжается замена кровли в домах

По программе капитального ремонта продолжается замена кровли в домах
14 февраля 2017, 08:28Архив

Специальная комиссия приняла новую кровлю на одном из домов. Ее отремонтировали по программе капитального ремонта. В приемке участвовали жители многоэтажки, а также наша съемочная группа.  

Специальная комиссия приняла новую кровлю на одном из домов. Ее отремонтировали по программе капитального ремонта. В приемке участвовали жители многоэтажки, а также наша съемочная группа. Кровлю в доме на Стаханова 1 не меняли с момента постройки. Пять лет назад она начала протекать. На верхних этажах жители страдали от подтеков на стенах и сырости в квартирах. Выручила программа капитального ремонта жилых домов.

 

С ноября месяца приступили к капитальному ремонту, ее выполнили, был снят старый ковер полностью, была снята старая стяжка, сделана полностью новая стяжка, покрыта новым ковром в два слоя, сделан новый парапет. За работу была поставилена «пятерка». Также в этом году на средства из фонда капитального ремонта заменят еще одну кровлю, а также 10 лифтов. Крайний срок сдачи работ – лето текущего года.

Комментарии