Архив

Сотрудники социальной поддержки работают в сельских округах

Сотрудники социальной поддержки работают в сельских округах
17 февраля 2017, 08:16Архив

Соцработники спешат на помощь! Анапский комплексный центр социального обслуживания населения оказывает поддержку пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, а так же людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.   

Соцработники спешат на помощь! Анапский комплексный центр социального обслуживания населения оказывает поддержку пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, а так же людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Одним словом, обратиться к специалистам может любой нуждающийся человек,причем ехать для этого в центр не обязательно, сотрудники учреждения проводят выездные акции, одна такая на днях состоялась в поселке Пятихатки.

 

Мобильные группы обслуживают более 20 населенных пунктов, где проводят социально-бытовую, психологическую и юридическую консультационную помощь. Кроме того, помогают помогают анапчанам и адресно.

 

Центр социального обслуживания населения достаточно востребован, только на селе более шестисот постоянно обслуживаемых граждан, а всего за прошлый год сюда обратились более пятнадцати тысяч человек. Клиенты отмечают, что цены на услуги действительно социальные, гораздо ниже тех, что предлагают коммерсанты. Кроме того, есть и совершенно бесплатные, например одежда по программе «вторые руки» или консультативная помощь по уходу за лежачими больными.

 

 

Обратиться в центр можно по адресу; улица Крымская, 181, или по телефону: 5-28-75.

 

 

Комментарии