Спорт

Анапчанин собирается принять участие в экстремальном шоу

Анапчанин собирается принять участие в экстремальном шоу
06 марта 2017, 14:32Спорт

Житель Анапы отправил заявку на участие в экстремальном реалити-шоу о выживании в Тайге. Проект Game2: Winter является суровым аналогом "Остаться в живых". Здесь люди попадут в условия невероятных морозов, где им придется в течение 9 месяцев сталкиваться со всеми трудностями жизни в Сибири, в том числе и дикими зверями.

Пришло уже 250 заявок на съемки, люди хотят стать добровольцами, которые будут бороться за 100 000 000 рублей. На территории в 900 гектаров будут установлены 2 000 камеры. Присылают свои видеоролики также жители зарубежья, причем все они с совершенно разными судьбами.

Среди желающих попадаются брутальные парни, отчаянные девушки, бесстрашные мамы, а также люди с военной подготовкой. Так, свое видео отправил 48-летний охранник из Анапы Андрей Бучнев, у него есть жена и дочь. Тем не менее он решил проверить свои способности, тем более он обожает природу и знает о том, что такое лютые морозы - он 10 лет прожил в Магаданской области.

- Это не тот проект, где отправляют на острова и самое тяжелое испытание для людей это – сидеть сутки под тропическим дождем. Я думаю, я готов показать Матушке-Сибири, на что способен, - признается Андрей в своем ролике. Кто попал в тридцатку "счастливчиков" будет известно 1 июля 2017 года. Участникам предложат взять с собой до 100 килограммов любого груза, который сможет помощь пережить суровую зиму в Тайге. Примечательно, что организаторы шоу требуют подписывать договор, в котором значится отказ от любых претензий к организаторам, в том числе при случае травм или же гибели.  

http://ngnovoros.ru/news/view/06-03-2017-anapchanin-sobiraetsya-prinyat-uchastie-v-ekstremalnom-shou-tot-kto-smojet-projit-v-tayge-poluchit-100-millionov-rubley-video-game2-winter-mart-2017

Комментарии