Общество

В Анапе открылся женский уголок красоты и гармонии

14 марта 2017, 08:51Общество

Весна — пора расцвета природы, красоты и нежности, когда душа требует обновления, как внутреннего, так и внешнего. Салон красоты "Гармония" сегодня распахнула двери для посетителей.

Салон красоты "Гармония" предлагает высокое качество обслуживания для всех: женщин и мужчин, детей и представителей уважительного возраста. Стрижки, укладки, вечерние и свадебные прически, услуги косметолога, мастера ногтевого сервиса, визажиста, а также массаж для детей и взрослых и татуаж. Уход От кончиков волос до пяточек — все, для того, чтобы настроение весны и обновления обязательно поселилось в душе и каждый посетитель почувствовал себя красивым и ухоженным.

Еще одно направление деятельности салона "Гармония" — педагогическое. Преподаватели высшей категории, которые работают как по авторским, так и по государственным программам образования, помогут подготовить ребенка к школе, а также помогут в выполнении домашнего задания школьникам младших классов. Немаловажная помощь в современном мире для родителей — консультации квалифицированного психолога и логопеда-дефектолога, планируется проведение тематических семинаров и тренингов для учеников и их родителей. Кроме того, в уютном детском уголке с играми гораздо интереснее проводить время в ожидании мамы.

В честь открытия салона "Гармония" до конца месяца для посетителей уважительного возраста будут действовать скидки, а также каждое воскресенье все посетители смогут стать обладателями подарочных сертификатов.

Салон красоты "Гармония" распахнул свои двери по адресу: улица Крымская, 242, вход в арку напротив детской художественной школы.

Комментарии