Новости Анапы

Водоканал провел оперативные работы в переулке Медицинский

24 марта 2017, 07:49Новости Анапы

Водоканал продолжает модернизацию водных сетей на территории всего Анапского района. Работы ведутся согласно расписанию и графика. Но случаются ситуации, когда сотрудникам приходится сталкиваться с проблемами, которые требуют оперативного вмешательства. Именно такая ситуация произошла в Медицинском проезде. Здесь жители оказались просто без воды. Администрация города оперативно отреагировала на проблему.

Проезд Медицинский, как сами называют местные жители, это улица Пенсионеров. Практически все проживают здесь с 50х годов прошлого столетия. Тогда же организовали кооператив и за собственные средства проложили трубу. За 60 лет этот водовод полностью исчерпал свой ресурс, и жители просто остались без воды. За помощью пенсионеры обратились в администрацию города.

Буквально за пару дней этот вопрос был решен. Теперь по переулку проложена новая пластиковая труба диаметром 110 мм, которая обеспечит бесперебойной подачей воды всех проживающих здесь людей.

Сейчас решается вопрос о подключении домовладений к новому водоводу. Все расходы и материалы Водоканал берёт на себя. И как заверяют в организации работы будут завершены в самое ближайшее время.

Комментарии