Культура

Писатель Алексей Шепелёв представит в Анапе книгу «Мир-село и его обитатели»

Писатель Алексей Шепелёв представит в Анапе книгу «Мир-село и его обитатели»
30 марта 2017, 18:34Культура

Презентация новой книги «Мир-село и его обитатели» Алексея А. Шепелёва пройдет в Анапе. Только что вышедшая в московском издательстве «Эксмо» «повесть в этюдах и размышлениях» будет представлена публике 1 апреля в литературной кофейне «От А до Я».

Алексей Шепелёв – известный российский прозаик, поэт, музыкант, лауреат премии «Нонконформизм» (2013), финалист премии «Дебют» (2002) и премии Андрея Белого (2014), член Союза писателей Москвы, лидер группы «Общество Зрелища» (1997-2013), кандидат филологических наук.

Автор нашумевших романов «Echo», «Maxximum Exxtremum», «Москва-bad», отмеченных Захаром Прилепиным, Павлом Крусановым, Евгением Поповым и другими известными российскими литераторами, представит публике очередную книгу, уже вошедшую в длинный список престижной премии «Национальный бестселлер», а также номинированную на премию «Большая книга».

«Мир-село и его обитатели» – честное, ироничное, живое описание положения дел в российской глубинке, «деревенская проза», написанная на актуальном материале современным и поэтичным языком.

Презентация в литературной кофейне «От А до Я» (Анапа, ул. Астраханская, 3) состоится 1 апреля в 19.00. Приглашаются все ценители самобытной, яркой и современной литературы. Вход свободный.

Комментарии