Новости Анапы

На курорте открылась необычная кофейня

На курорте открылась необычная кофейня
18 апреля 2017, 08:38Новости Анапы

Здоровье — самое ценное, что может быть у человека. На нашем курорте много санаториев и пансионатов, которые помогают человеку приобрести и сохранить этот дар. Один из крупнейших санаториев Анапы ДиЛуч недавно порадовал гостей и жителей курорта открытием уникального заведения, где можно провести время приятно и здорОво для души и тела.

Кофейня «У Пушкина» получила такое название неслучайно. Расположено оно недалеко от улицы Пушкина и памятника великому поэту у главного корпуса ДиЛуча. Авторы постарались передать атмосферу той эпохи, с неспешным ритмом, создав в Анапе место досуга для творческих интеллигентных людей.

Музыкальная гостиная, где можно послушать и классические произведения, и современную эстрадную музыку, где выступают музыканты и нашего города и Краснодара, дважды в неделю по пятницам и воскресеньям собирает немало ценителей творческих вечеров.

Здесь можно полакомиться блюдами, который так любил Пушкин: яблочные и маковые пирожки. А Фирменный десерт, который так и называется «У Пушкина» уже обрел немало поклонников среди посетителей кофейни. А также здесь можно отведать малиновый десерт, черничный, вишневый. Причем, Что немаловажно для поклонников здорового образа жизни, все блюда готовятся из натуральных ингредиентов. И конечно же, обширная кофейная карта и большой выбор сортов чая.

Также в кофейне у Пушкина можно приобрести и выпечку к праздничному столу. Накануне Пасхи пекарня этого заведения порадовала посетителей вкуснейшими куличами.

Провести время с пользой для души и здоровья можно в кофейне У Пушкина по адресу: Анапа, улица Калинина, 23. и несомненно, это заведение станет ещё одним вашим любимым местом для семейного посещения, где можно не только вкусно поесть, но и принять участие в интересных мероприятиях.

Комментарии